Широкий ассортимент ручек для брендирования от компании Тринити

Владивосток, ул. Капитана Шефнера, дом 2а, 406
Показать на карте
Завершено
08.11.2017 – 30.11.2017

Брендирование сувенирной продукции как услуга существует на рынке уже достаточно долго. Значит ли это, что такой метод рекламы устарел? Наоборот, нанесение логотипа или названия компании на сувениры, канцелярские принадлежности и одежду остается эффективным и с каждым годом варианты становятся все интереснее и разнообразнее. Брендирование позволяет мягко и ненавязчиво напоминать партнерам и клиентам о себе, сочетая приятный подарок с полезной рекламой.

Многие компании, участвующие в различных акциях, выставках и демонстрациях прибегают к помощи промо-сувениров, к которым относится огромное количество различной продукции от брелоков до кружек. Особенной популярностью пользуются ручки с нанесенным фирменным логотипом. Пожалуй, это связано с тем, что такой подарок всегда будет практичным и полезным, станет настоящим помощником в повседневной жизни Вашего бизнеса.

Компания «Тринити» представляет своим клиентам широкий ассортимент ручек для брендирования, а наша компания-партнер обеспечит качественное нанесение Вашей фирменной символики на ручки по приятной цене.

По всем вопросам звоните:

  • +7 (423) 2-713-737
  • +7 (914) 703-5797

Или приходите к нам по адресу ул. Капитана Шефнера, 2а. Будем рады помочь Вам!