VLADREC/ ВЛАДРЕК

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

"VLADREC" - многопрофильная компания, предоставляющая услуги по установке систем видеонаблюдения, домофонии, шлагбаумов.

Мы самостоятельно работаем с каждым объектом: от создания проекта до завершения монтажных работ. Для этого мы используем специальные программы и ведем процесс установки оборудования без посредников и под полным контролем.

Идея о создании компании "VLADREC" возникла в 2017 году. С тех пор мы создаем системы безопасности для бизнеса и жителей многоквартирных домов по всему Приморскому краю.

Помимо основных направлений мы параллельно развиваем новые проекты, объединяющие в себе обеспечение безопасности и рекламные функции. Уже запущены в работу проект "Город ONLINE" и "Бизнес ONLINE".

Проект "Бизнес ONLINE" - это трансляция бизнес процесса в прямом эфире на сайте "VLADREC". Любой желающий сможет увидеть своими глазами, как строится работа и создается готовый, интересующий его продукт. Вы также можете разместить видео рабочего процесса и показать потребителям, что вы не храните от них секретов. Это позволит не только привлечь новых клиентов из более 2000 наших пользователей, но и повысит уровень доверия к вашему делу.

Владельцы бизнеса также обращаются к нам за помощью в случаях, когда сотрудники выходят из-под контроля и есть подозрения, что работа выполняется не на 100%. А когда в многоквартирных домах начинается хаос и порча общего имущества - к нам обращаются представители ТСЖ и УК.

Но мы за то, чтобы вообще не допустить таких ситуаций, поэтому лучше обратиться к нам, пока ничего подобного не произошло! Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание!

Почему стоит работать с компанией "ВЛАДРЕК"?

  • Качество. Мы работаем только с сертифицированным оборудованием от проверенных поставщиков и контролируем работу установленных нами систем после установки
  • Время. Специалисты VLADREC выполняют работу оперативно и моментально отреагируют на Ваш запрос
  • Стоимость. Стоимость услуг от VLADREC- это разумное соотношение цены и качества

Многие считают, что системы безопасности - составляющие второстепенного комфорта. Другие заботятся об этом еще во время строительства. Мы же делаем так, чтобы вам не приходилось волноваться о технических вопросах: берем все на себя и справляемся с поставленными задачами на отлично!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности