Sushi King/ Суши Кинг , доставка роллов во Владивостоке

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т

Дополнительная информация

229666.jpg

Sushi King" - компания, работающая в модном и динамично развивающемся формате "Take away". Магазин нашей компании ориентирован на приготовление блюд на вынос.

Главными преимуществами нашей компании являются несколько основных критериев: качественно, быстро,  доступно, и конечно же очень вкусно.

Качественно

Все блюда, предоставленные в нашем меню, приготовлены из свежих и высококачественных продуктов. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками, а так же соблюдаем все правила хранения продуктов. Заказ готовится специально для Вас, а если пожелаете, то и непосредственно в Вашем присутствии. Тем самым это дает гарантию в свежести Вашего заказа.

Быстро

Вы получите Ваш заказ не позднее, чем через 20 минут после оформления заказа. А оформить его можно по телефону, у Нас на сайте, или непосредственно в Нашем магазине. Так же Вы можете воспользоваться услугами Нашего курьера, который доставит Вам заказ домой или на работу. Это дает Вам гарантию, что вы получите Ваш заказ в нужное для Вас время и место.

229665.jpg

Доступно

Мы рады предложить Вам блюда Японской и Паназиатской кухонь по доступным ценам, которые существенно отличаются от ресторанных. А так же ниже цен, сложившихся в Нашем городе.

Вкусно

Все повара, работающие в Нашем магазине имеют колоссальный опыт приготовления Ваших любимых суши, роллов и других блюд, представленных в магазине. А вкус блюд никого не оставит равнодушным к Нашей кухне, поэтому Вы обязательно посетите Наш магазин снова и снова.

Все блюда приготовлены с любовью и большим опытом, чтобы доставлять Вам удовольствие с каждым кусочком. А чтоб эти кусочки были еще приятней, Мы разработали систему скидок, которая будет делать Ваши любимые роллы дешевле с каждым заказом.

229667.jpg

Новости из рубрики

Отметить любой праздник или просто вкусно покушать можно в кафе "Севан"!

Кафе "Севан" приглашает всех желающих отведать блюда русской и армянской кухни! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и...

18 апреля 2024 г., Севан

Окунитесь в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры - попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски"

Хотите окунуться в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры? Попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски". Удивительно ароматное и вкусное блюдо, которое прекрасно...

17 апреля 2024 г., Взяли-Поели

Паста на любой вкус - от Болоньезе до Фрутти Ди Мааре!

Паста с морепродуктами в сливочном соусе с мидиями, креветками, кальмаром, гребешком и осьминогом из нашего меню - просто божественное сочетание...

10 апреля 2024 г., Взяли-Поели