Hollywood / Голливуд, салон вечерних платьев

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальзавод
Автобусы: 54, 31, 55, 17Л, 98Д, 49

Дополнительная информация

В салоне вечерних платьев Hollywood вы найдёте наряд для любого торжества, будь то юбилей, день рождения, выход в свет, свадьба, романтическое свидание, театральный вечер или светский приём.

Преимущества нашего салона:

  • Возможность купить как дорогие (премиальные), так и недорогие вечерние платья.
  • Легкие “повседневные” платья - как говорится “И в пир и в мир”!
  • В наличии также фасоны платьев для пышных дам - до 65 размера!
  • Если платье вам велико, мы можем подогнать его по вашей фигуре!
  • Широкий ассортимент аксессуаров: заколки, ободки, блистающие короны и прочие украшения для волос, браслеты, дизайнерские броши, серьги, пуссеты и клатчи.
  • Большая примерочная зона с профессионально выставленным светом. Уже на этапе примерки вы можете посмотреть, как платье будет смотреться при дневном и вечернем освещении.

Лаконичные вечерние платья, корсетные бальные для выпускного вечера, романтичные силуэты "рыбка" и изящные А-силуэты. Платья "миди" и коктейльные платья. Разнообразие моделей и цены вас приятно порадуют.

Поможем выбрать платья, туфли и аксессуары для подружек невесты, подчёркивающие тематическую и цветовую идею торжества. Это могут быть разноцветные варианты в одном стиле или различные фасоны в едином оттенке.

Правильно подобранное платье подарит вам новый образ, стиль, прекрасное настроение и божественное фото в Instagram. А может быть даже изменит судьбу...

Почувствуйте себя звездой красной дорожки!