iPhone-Market / Айфон-Маркет

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

"iPhone-Market" - сеть сервис-магазинов с обширным перечнем товаров и услуг по обслуживанию техники во Владивостоке. Мы производим ремонт любой цифровой техники, вне зависимости от бренда и модели.

Производим срочные диагностику и ремонт - наши опытные мастера быстро и качественно выявят и устранят неисправность в Ваших смартфонах, ноутбуках, персональных компьютерах, планшетах и любой другой цифровой технике. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти высшего качества и даём на них гарантию, как и на все произведенные работы.

У нас Вы всегда найдете различные аксессуары для Вашей техники, начиная от защитного стекла на экран телефона и заканчивая редкими комплектующими. 

В наличии всегда есть кабели синхронизации и заряда мобильных устройств, от самых распространённых - Lightning, Type-C, Micro USB, - до менее популярных Mini-USB, 30-pin iPhone 2G-4S. Так же у нас есть уникальная новинка стекло-плёнка для айфонов от 6 поколения до 11 Max Pro и других брендов и моделей смартфонов - Samsung, Huawei и Xiaomi.

"iPhone-Market" также предоставляет услуги по залогу и скупке техники на выгодных условиях - мы занимаемся продажей не только новых устройств, но и подержанных надлежащего качества. В магазине всегда можно приобрести Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8+ X, Xr, Xs, Xs Max, 11, 11 Pro, 11Pro Max, Samsung S, A, Note серии и многие другие телефоны разных производителей без наценок!

Если Вы ищете эксклюзивный аксессуар или редкое устройство, то мы можем привезти его под заказ в кратчайшие сроки. Для Вашего удобства наши сервисы работают с 10:00 до 20:00 часов без выходных и в любую погоду.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / электронно
  •  

Новости из рубрики

Тахографы для оснащения ТС и карты СКЗИ можно приобрести в компании "ВладГис"

Тахограф - это бортовое техническое устройство, необходимое для измерения, регистрации и индикации скорости, пробега и времени движения транспортного средства в...

22 апреля 2024 г., ВладГис