Восточно-Тихоокеанский альянс, таможенный представитель, логистическая компания, морские перевозки

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Бестужева
Автобусы: 60, 81

Дополнительная информация

Компания "Восточно-Тихоокеанский альянс" – один из наиболее опытных и успешных таможенных представителей на Дальнем востоке. 

Мы осуществляем таможенное оформление грузов более 10 лет и приобрели огромный опыт в подготовке документов, декларировании и таможенном оформлении импортных и экспортных грузов. 

Высокий профессиональный уровень наших сотрудников постоянно поддерживается и совершенствуется участием в тренингах, обучением на курсах подготовки и повышения квалификации специалистов по таможенному оформлению.
 
Мы осуществляем полный комплекс таможенного оформления на Дальнем востоке и ряде других регионов страны.

  • регистрация участников ВЭД, 
  • подготовка документов, 
  • декларирование и выпуск товаров,
  • обеспечение полного контроля таможенного оформления,
  • соблюдение мер тарифного и нетарифного регулирования, 
  • валютный контроль. 

Наша компания также осуществляет весь спектр услуг, связанных с организацией доставки любых сборных грузов из Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Австралии, Индонезии, Японии, Новой Зеландии, Гонконга, Филиппин, Сингапура, Таиланда, Вьетнама, Малайзии, США и Европы. 

Использование различных видов транспорта позволяет разработать для каждого клиента индивидуальную схему грузоперевозки, сбалансированную по временным и финансовым затратам, и оптимизировать транспортные издержки. Наличие собственных складов консолидации в Корее и Китае делает возможным доставку сборных грузов, что позволяет минимизировать расходы на импорт продукции из Азии.    

Благодаря современным информационным технологиям нашими услугами может воспользоваться любая компания – грузополучатель или грузоотправитель из России.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  
Грузоперевозки по международным стандартам осуществляются "Восточно-Тихоокеанским альянсом"

"Восточно-Тихоокеанский Альянс" осуществляет весь спектр услуг, связанных с организацией доставки сборных грузов из стан Азии и Северной Америки. Мы отвечаем за каждый этап процесса и гарантируем точное выполнение договора.

10 апреля 2024 г.

"Восточно-Тихоокеанский Альянс" предлагает оформить сборный груз и не переплачивать!

Сборным грузом называется совокупность грузов небольшого размера от различных заказчиков, доставляемая в одном направлении. Такой способ перевозки позволяет значительно экономить...

31 марта 2024 г.

"Восточно-Тихоокеанский альянс": комплектование и транспортировка сборных грузов точно в срок

Компания "Восточно-Тихоокеанский альянс" специализируется на транспортировке сборных грузов по всей России! Использование различных видов транспорта позволяет разработать для каждого клиента...

29 февраля 2024 г.

Доверьте доставку грузов морем компании "Восточно-Тихоокеанский альянс"!

Глобальная агентская сеть и наличие надёжных партнёров - вот что позволяет "Восточно-Тихоокеанскому альянсу" много лет составлять конкуренцию ведущим транспортным компаниям...

31 января 2024 г.

Отправляете маленький груз? Не платите за воздух в контейнере, заказывайте перевозку сборного груза!

Перевозка сборного груза – это самый выгодный и быстрый способ доставки груза небольшого размера из одной точки в другую.

31 декабря 2023 г.