Чемпионат ДВФО по бодибилдингу 20 апреля - ждём Вас в КК "Андеграунд"!

Мероприятие
690005, г. Владивосток, ул. Светланская, 197
Показать на карте
Завершено
01.03.2024 – 21.04.2024

20 апреля в 16:00 в КК "Андеграунде" состоится Чемпионат Дальневосточного федерального округа по бодибилдингу. Это крупнейший спортивный турнир, привлекающий гостей не только из нашего региона. На сцене предстанут спортсмены Хабаровского, Камчатского и Забайкальского краев, Амурской, Еврейской и Сахалинской областей.

6431518.jpeg

Вы увидите настоящий бодибилдинг - очаровательные красотки фитнес-бикини и брутальные бодибилдеры, утонченные фитнес-модели и поражающие своей произвольной программой фитнесисты, «парни с обложки» из пляжного бодибилдинга и сногшибательные представительницы слабого пола в дисциплине "бодифитнес"!

С радостью встречаем гостей из других регионов России, для приморцев турнир является этапом отбора на «Кубок России» и международные турниры соревновательного сезона 2024 года.

Вас ждет нешуточный накал страстей и атмосфера полная интриги! Вживую, на сцене вы увидите кульминацию многомесячной подготовки: лучшая физическая форма, лучший образ и лучшая морально-волевая подготовка позволит спортсмену завоевать звание Чемпиона Дальнего Востока.

Следите за новостями о соревнованиях на официальном сайте. Принимаем заявки о вступлении в ПКФБ через электронную почту fbf.prim@mail.ru. Справки по телефону +7 914 718-22-92 (Президент ОО «ПКФБ» Николай Левин).