ДиАнна, ателье

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Постышева д.11
Автобусы: 17Т, 17, 17Л

Дополнительная информация

241709.jpg

Цвет высококачественной ткани, который нравится и подходит именно вам, идеально подчеркнутый силуэт и  фурнитура, которая максимально подчеркнет стиль наряда, а главное, уникальность и эксклюзивность - это то, чего вы никогда не добьетесь от одежды, купив ее в обычном масмаркете.

Чтобы стать обладателем одежды своей мечты - достаточно просто обратиться в ателье, где для вас сошьют по-настоящему уникальную вещь. Такая вещь идеально сядет по вашей фигуре, а вероятность того, что однажды на улице или в кафе вы встретите даму в таких же брюках или блузке, сойдет на нет.

Не важно, хотите вы сшить на заказ пальто к осенним холодам, шубку к зиме, задорную юбку на весну, мужской костюм или платье невесты на свадьбу своей мечты - мастера ателье "ДиАнна" с удовольствием выполнят ваш заказ.  

Ателье "ДиАнна" осуществляет пошив одежды любой сложности и из любых материалов, в том числе мы беремся за пошив одежды из кожи и меха.  

241707.jpg

Для нас нет ничего невозможного! Мы готовы воплотить в жизнь любую вашу идею или помочь с разработкой. 

Также наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, если ваша любимая вещь порвалась, а выкидывать ее не хочется. Настоящие мастера своего дела способны подарить вторую жизнь вашему любимому пальто, шубе, кожаной куртке или платью, осуществив ремонт или реставрацию. На ремонт и реставрацию принимаются любые швейные изделия, а также изделия из кожи и меха. 

Кроме того, мы осуществляем разработку и пошив сценических костюмов, купальников для синхронного плавания и художественной гимнастики. Выполняем подготовку свадебных платьев к торжеству, утюжку костюмов, рубашек, брюк и т.д.

Если вы не знаете какая ткань лучше подойдет для пошива той или иной вещи - мы с удовольствием поможем вам в её подборе, покупке и доставке. 

241708.jpg

Мы создаем одежду, в которой вы почувствуете себя не просто комфортно, а идеально!

Новости из рубрики

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел

Индивидуальные условия вывоза мусора для организаций предлагает компания "Перевозчик 125"

Компания "Перевозчик 125" предлагает услугу сбора, вывоза и утилизации любых отходов - ТБО, КГМ, СМ и других - предприятиям и...

26 апреля 2024 г., Перевозчик 125

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик