Центр экспертиз Регион-Приморье

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 64, 23, 17Т, 17, 98Д, 34, 45, 17Л, 59, 82, 60, 1

Дополнительная информация

Уважаемые клиенты!

ООО «Центр экспертиз «Регион-Приморье» – негосударственная экспертная организация, занимающаяся судебной и внесудебной экспертной деятельностью с 2010 года. Это наш единственный вид деятельности, что закреплено в Уставе. Наши эксперты руководствуются Законами РФ и Федеральным законом от 31.05.2001г. №73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации».

«Центр экспертиз «Регион-Приморье» является действительным членом Некоммерческого партнерства «Палата судебных экспертов», учрежденного ГУ «Российский федеральный центр судебной экспертизы» при Минюсте России. Является членом саморегулируемой Ассоциации СРО «Основа Проект», имеет допуск (СРО) к работам по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений и другим видам экспертной и проектной деятельности с 2010 года.

Два эксперта организации включены в национальный реестр специалистов НОПРИЗ.

Организация имеет допуск к работам по оценочной деятельности на всей территории РФ, в соответствие с законом имеет 2-х квалифицированных оценщиков.

В нашей организации работают квалифицированные эксперты, которые прошли школу производства экспертных исследований в Минюсте РФ, МВД, Научно-исследовательских институтах  и имеют опыт экспертной деятельности от 5 до 20 лет.

«Центр экспертиз «Регион-Приморье»  проводит 18 видов экспертиз. По каждому из них возможно проведение судебных и внесудебных экспертных исследований. Чтобы сформулировать техническое задание эксперту, Вы можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами по каждому виду экспертиз на нашем сайте.

  1. Строительно-технические экспертизытехсостояния недвижимости на предмет дальнейшей эксплуатации, соответствие требованиям норм, определение стоимости работ, в том числе восстановительных после залива и пожара и т.д. 
  2. Экспертизы инженерных систем зданий (электрических, сантехнических)техсостояние, определение причин повреждения, необходимости проведения ремонта, объема и стоимости проведенных работ, соответствие выполненного переустройства проекту, нормам и прочее.
  3. Землеустроительные экспертизыпри наложении земельных участков, разработка вариантов раздела, определения порядка пользования и прочее.
  4. Экспертизы товароведческие и технически-сложных товаровтехсостояния, возможности их дальнейшей эксплуатации, причины возникновения дефекта и т.д.
  5. Компьютерно-техническая экспертизана соответствие программного обеспечения договору, исследование ПК, периферийных устройств, сетевых аппаратных средств и комплектующих на наличие неисправностей, причины их возникновения и т.д.
  6. Бухгалтерские и финансово-экономические экспертизы анализ финансовой деятельности юрлица, проведенных транзакций, финансово-хозяйственных операций, расчетов с контрагентами, дебиторской и кредиторской задолженности и прочее.
  7. Почерковедческие и технико-криминалистические экспертизыдокументов, подписей, печатей и их оттисков для установления, кем, когда, при каких обстоятельствах были изготовлены (написаны) документы, подписи, и прочее.
  8. Автотехническая экспертизаопределение стоимости ТС на дату, стоимости ремонта, выявление технических недостатков и причин их возникновения и др.
  9. Лингвистические экспертизы и психолого-лингвистическиеисследования речи (письменной и устной) по делам о защите чести и достоинства, оскорблении, клевете, экстремизме, угрозах, вымогательстве, взятках и прочих противоправных действиях.
  10. Оценочные экспертизы, оценочная деятельностьопределение рыночной стоимости объекта на дату, его доли, ставки арендной платы, ликвидационной стоимости, остаточной стоимости, переоценка фондов и прочее.
  11. Почвоведческие и лесотехнические экспертизы исследование почв, поврежденных третьими лицами, на предмет необходимости рекультивации, объема, стоимости и прочее, а также исследование древесных растений, определение ущерба, оценка состояния растений и лесных насаждений, их возраста, причины их гибели и др.
  12. Медицинские исследования по материалам дела – внесудебные исследования по письменным материалам с целью определение факта, качества, объема оказанной медицинской помощи; определение причинно-следственной связи между допущенными дефектами и наступившими неблагоприятными последствиями.
  13. Транспортно-трасологические экспертизыавтомобилей, шин, следов на дорожном покрытии для определения обстоятельств ДТП и причин возникновения дефектов.
  14. Оценка судов и техсостоянияисследование судов для определения страховой, залоговой и/или рыночной стоимости, величины ущерба при воздействии третьих лиц, пожаре, стоимости ремонта, степени износа и прочее.
  15. Металловедческие экспертизыизделий из металла для определения его состава, качества, свойств изделия, его соответствия назначению и прочее.
  16. Психологические экспертизы – исследование детей и взрослых, их дееспособности и сделкоспособности, их индивидуально-психологических особенностей, негативного влияния обстоятельств на психику и прочее.
  17. Звуковые фоноскопические экспертизы – аудио- и видеозаписей, а также записывающих устройств на предмет содержания, монтажа, обстоятельств записи, ее технических характеристик и прочего.
  18. Экспертизы по защите прав потребителя – экспертизы качества промышленных товаров, соответствия требованиям норм, экспертизы качества исполненных услуг.

Обращаем Ваше внимание, что отдельные виды экспертиз можно выполнять без выезда в регионы, в частности: лингвистические, почерковедческие, технические экспертизы документов, оценочные (в части), компьютерно-технические, бухгалтерские и финансово-аналитические, автотрасологические, медицинские по материалам дел (досудебные). Строительно-технические экспертизы чаще всего требуют выезда к объекту исследования, но по этому виду экспертиз выезд на осмотр в основном составляет незначительную стоимость от цены.

Также мы готовы к выполнению нестандартных экспертиз, в том числе комплексных, когда для проведения исследования необходимо участие нескольких экспертов разных областей знаний, и комиссионных, когда требуется 2 и более экспертов одной специальности.

Новости из рубрики

Более 21 млн карточек товаров со ссылкой на реестр Росаккредитации на маркетплейсах!

21,3 млн карточек с пометкой "Товар проверен" и ссылкой на реестр Росаккредитации размещено на маркетплейсах, включая Wildberries, OZON, "Яндекс.Маркет", "Мегамаркет"....

26 апреля 2024 г., СертПрим