Платина, рекламно-сувенирная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Тихоокеанский
Автобусы: 16Ц

Дополнительная информация

Сувенирный цех компании «Платина» предлагает изготовление рекламной сувенирной продукции любого формата и уровня сложности по каталогам и индивидуальному заказу.  

Производственная база нашей компании позволяет использовать различные технологии и способы нанесения фирменной символики на изделия: тампопечать, тиснение, шелкография, лазерная гравировка (в том числе на изделиях Заказчика, стеклянные и цилиндрические поверхности, деревянные и бумажные изделия), деколь, вышивка, термоперенос. 

246154.jpg246152.jpg

В офисе по адресу Красного знамени 82в вы можете посмотреть сувенирную продукции «в реале» - потрогать образцы, посмотреть качество сувенирных изделий и нанесений на них, выбрать образцы и цветность кожи, металла, текстиля, пластика. Либо наши менеджеры могут приехать к вам с в офис с образцами продукции по вашему звонку.    

Своим Клиентам мы предлагаем высокое качество и продукцию только надежных производителей, а также наиболее выгодные условия приобретения. 

Тираж – от 1 экземпляра, сроки от 3 рабочих дней. Многотиражная продукция – от 10 экземпляров, сроки от 5 рабочих дней.  

Предлагаем вниманию клиентов:

  • Деловые аксессуары 

Оцените широкий выбор деловых аксессуаров с индивидуальным нанесением: ежедневники, планинги, визитницы, индивидуальные канцелярские наборы, подставки и футляры для ручек, часы настольные, аксессуары из кожи. 

  •  Корпоративные и бизнес-сувениры 

Изделия с названием и фирменной символикой Заказчика: флеш-карты, часы, ручки, зажигалки, чайные наборы или другая посуда, компьютерные аксессуары и многое другое. 

  • Наградная продукция 

Предоставляем услуги изготовления по индивидуальному дизайну любой наградной продукции: значки и медали, кубки и ордена, плакетки и наградные дипломы, сертификаты, грамоты. 

  • Памятные подарки 

Картины на сусальном золоте, сувенирные тарелки в багете, стеклянные сувениры, изделия из камня с полноцветным изображением, индивидуальные продуктовые наборы и шоколадная продукция с логотипом Вашей компании. Мы всегда очень внимательно относимся к подобным заказам и делаем продукцию с душой. 

  •  Промо-сувениры 

Предлагаем большой ассортимент недорогих промо-сувениров с нанесением символики Заказчика – ручки, кружки, стаканы, брелоки, фонарики, костеры, текстиль (бейсболки, футболки, куртки, зонты, спецодежда) и многое другое 


Предоставляем услуги по разработке логотипа, фирменного стиля с последующим изготовлением рекламной, фирменной и бизнес-продукции. 

Новости из рубрики

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн