KompStyle / КомпСтайл , скупка ноутбуков,компьютеров

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 82, 55, 49, 4, 74

Дополнительная информация

Современный мир требуют от людей максимальной мобильности. при этом также важно практически всегда оставаться на связи. Ноутбуки, планшеты, смартфоны и различные гаджеты дают нам эту возможность: не важно, в автомобиле вы, на работе, сидите дома или вышли погулять с собакой, ведь вероятнее всего при вас есть гаджет, который сообщит, что вам кто-то написал, позвонил или оценил вашу фотографию в соцсети. 

Гаджеты стали неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Но, так как ничто не вечно, они имеют свойство ломаться и подводить в самый неподходящий момент. Современные ноутбуки, планшеты и смартфоны - довольно сложные и дорогостоящие устройства. Не стоит сразу нести на помойку свой неисправный гаджет!

Сервисный центр "КомпСтайл" поможет вам подарить вашей технике вторую жизнь и сэкономить на покупке новой. Опытные специалисты быстро и качественно выполнят диагностику и произведут ремонт ноутбука, планшета или телефона. 

Мы также осуществляем подбор и продажу запчастей для ноутбуков и компьютеров. Большой ассортимент запчастей в наличии позволяет выполнять ремонт техники максимально оперативно. 

Если починить ваше устройство уже нельзя - предлагаем большой выбор техники по доступной стоимости. На весь товар предоставляем гарантию. 

Кроме того, мы осуществляем скупку ноутбуков. Скупаем как рабочие ноутбуки, так и сломанные. Осуществляем выезд на дом в любое удобное для вас время. Предлагаем займы под залог цифровой техники.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / электронно
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Удаленный сервис Canon eMaintenance — важное преимущество техники Canon

Появление неполадок, необходимость обращаться к специалистам за ремонтом, простой оборудования и невозможность им воспользоваться, когда оно так нужно это то,...

28 апреля 2024 г., Canon Сервис-Центр

Продажа и замена картриджей с выездом в ваш офис!

Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П. занимается обслуживанием принтеров, в том числе заменой, ремонтом и заправкой картриджей, с выездом к вам...

25 апреля 2024 г., Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П.