Center New Life / Центр Нью Лайф

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фарфоровый завод
Автобусы: 31, 30, 64, 76

Дополнительная информация

                                          Как мы работаем

  Мы стараемся не просто избавить пациента от зависимости, но вернуть его к полноценной, здоровой и осознанной жизни. Именно поэтому, помимо основного курса, в центре проводиться программа социальной и психологической реабилитации.

-Работаем 24 часа в сутки без праздников и выходных. Круглосуточная поддержка по телефону. Срочный выезд по Владивостоку и пригороду на дом.

-Высокое качество и эффективность, опыт работы с 2011 года.Все наши программы и медоты государственно разрешены. Прошли проверку на эффективность и доказали, что являются самым лучшим средством по противостоянию зависимостям. Мы используем новейшие достижения западных и российских специалистов и учёных, что бы помочь Вам.

-Индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка индивидуальной программы выздоровления, модели независимой жизни . Сопровождение в социуме. Профилактика срывов.

-Возможность выздоровления без отрыва от повседневных обязанностей. Составление программы выздоровления без стационара и реабилитации. Наблюдение, сопровождение и поддержка в городе, дома, на работе или учебе.

-Гибкие цены которые подойдут каждому обратившемуся. Подбираем индивидуальные условия выздоровления под каждого клиента. Скидки пенсионерам и инвалидам. Действует система рассрочек оплаты.

-Полная анонимность и уважение.Мы гарантируем полную анонимность нашим клиентам, уважение и соблюдение профессиональной этики. Мы относимся одинакова ко всем кто к нам обращается не зависимо от вида зависимости, стажа зависимой жизни, возраста, и социального статуса.

                         ADDICTION THERAPY-Программа реабилитации. 

Создание и укрепление мотивации человека к полноценной жизнедеятельности без употребления ПАВ (Психо-Активные Вещества). Создание позитивной новой модели жизни без зависимостей. Устранение факторов приводящих к зависимостям.

Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

"Уроки отношений" от психолога Олега Сумарина: как плыть в одной лодке, а не бороться за финансовое лидерство в семье

При разговоре о зарплатах речь неизбежно заходит о конкуренции и главенстве в паре. Когда кто-то рядом совершенствуется и одерживает новые...

22 апреля 2024 г., Сумарин Олег Юрьевич

Этой весной аюрведическая косметика и индийские БАДы помогут Вам чувствовать себя великолепно!

Весна в самом разгаре, - хочется потрясающе выглядеть и великолепно себя чувствовать! В этом Вам помогут аюрведические составы от Sangam...

20 апреля 2024 г., Индия лавка красоты и здоровья

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М