Arte Vita / Арте Вита

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Котята питомника Arte Vita невероятно контактны, игривы, с удовольствием общаются со всеми членами семьи и другими хвостатыми обитателями дома, умея при этом организовать своё собственное пространство.

Никогда они не огорчат своих любимых хозяев лужицей в неположенном месте или испорченной мебелью. Таких результатов мы добиваемся, работая с малышами ежедневно: с первого дня жизни мы приучаем их к ласке и теплу человеческих рук, бытовым шумам, жизни в коллективе, нормам и правилам поведения, регулярно играем в развивающие игры. Мы понимаем, насколько важно, чтобы котенок мог без труда адаптироваться в новом доме, чтобы его поведение на протяжении всей жизни было предсказуемым и адекватным. Мы полностью осознаем, насколько необходимо познакомить деток с нежностью и лаской, с заботой и привязанностью, с окружающим миром снаружи детского манежа, и насколько плачевны и тяжело восполнимы эти пробелы в будущем.

Наши котята рождаются и живут до месячного возраста в просторном манеже, где пробуют вставать на лапки, пробуют взрослую пищу, знакомятся с лотком и когтеточкой, учатся играть, а также сквозь сетчатые вставки в бортах манежа они наблюдают за "взрослой" жизнью других обитателей питомника. Уже в месяце им становится тесновато и неинтересно в манеже и они настоятельно требуют выпустить их из "детского лягушатника". Если "туалетная проблема" у нас к тому моменту уже решена, и котята достаточно активны, мы выпускаем их из манежа в комнату, постепенно расширяя пространство доступа. Через неделю в их распоряжении огромная квартира, масса игрушек, когтеточки, лежанки и самое важное: еда и питье вместе со "взрослыми".

Котята Arte Vita не боятся рук, обожают игры, любят засыпать и просыпаться вместе с хозяевами.

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Пополнение ассортимента кормов для животных в зомаркете "Кошки-Мышки"

Корма для животных хороши тем, что позволяют без усилий подобрать корм индивидуально под животное. Существуют корма для котят и щенков,...

24 апреля 2024 г., Кошки-Мышки

MATISSE - корм для кошек супер-премиум класса

MATISSE - это полнорационные и полностью сбалансированные корма для домашних хищников. Натуральные ингредиенты гарантируют высокую вкусовую привлекательность для удовлетворения самых...

18 апреля 2024 г., Ветаптека №1