Артро Вита-М, медицинский центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Трудовая
Автобусы: 82, 4, 8, 76

Дополнительная информация

Основное направление медицинского центра "Артро Вита-М" - это заболевания позвоночника и суставов. Мы принимаем пациентов после травм, операций и их осложнений.

Учреждение работает с 2018 года, коллектив центра - команда опытных врачей, объединившихся для того, чтобы использовать новейшие разработки и методики в своей практике.

Для лечения суставов и заболеваний позвоночника мы применяем методы различных блокад и внутрисуставных инъекций, в том числе введение препаратов гиалуроновой кислоты. Помимо этого, активно используем в работе инновационную методику PRP-терапии (плазмотерапии) при лечении остеоартроза, остеохондроза, протрузий и грыж позвоночника. 

В центре проводятся амбулаторные хирургические операции: удаление атером, липом, гигром, новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Осуществляем лечение гнойных заболеваний: панарициев, абсцессов. Решаем проблему вросшего ногтя различными методами, в зависимости от ситуации применяются краевая резекция, разрушение матрицы коагуляционным методом и пластика околоногтевого валика.

Также у нас можно пройти ударно-волновую терапию, иглорефлексотерапию и парафинотерапию.

Вам нужно срочно поставить уколы или капельницы по направлению врачей?

Медицинский центр Артро Вита-М готов прийти к вам на помощь. Поставим уколы, капельницы, а также делаем внутрисуставные инъекции и пункции под УЗИ-контролем.

В нашем процедурном кабинете работают медсестры с большим опытом работы, выполняющие все манипуляции одноразовыми инструментами. Строго соблюдают все правила асептики (комплекс мероприятий, направленный на предупреждение попадания инфекции в рану), антисептики (комплекс мероприятий, направленных на уничтожение микробов в ране, патологическом очаге или организме в целом, на предупреждение или ликвидацию инфекционного воспалительного процесса).

К Вашим услугам:

  • забор крови для анализов,
  • внутримышечные инъекции,
  • внутривенные инъекции (капельницы),
  • капельницы.

Теперь наш процедурный кабинет работает ежедневно, что означает работу кабинета в выходные дни. Больше не нужно ждать понедельника или искать частные клиники!

В центре работает кабинет психолога

Профессиональная консультация психолога – это инструмент, который поможет справиться с любыми трудностями и снова обрести счастье. Иногда совет психолога нужен каждому: и здоровым, и успешным. Узнав при помощи психологии, что влияет на наше самочувствие, настроение и поведение, можно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Психолог в центре "Артро Вита-М" оказывает помощь в сложных жизненных ситуациях, помогает справиться с эмоциональным кризисом, поддерживает и сопровождает пациентов на всех этапах лечения стресса или депрессии.

Мануальная терапия и лечебный массаж на дому

Вызов врача на дом уже давно перестал быть редкостью, это обычная медицинская практика в мире. Это действительно удобно. Если у пациента есть серьезные проблемы со здоровьем, то передвигаться, особенно на дальние расстояния, ему может быть либо больно, либо дискомфортно, либо даже противопоказано, и услуга массажа и мануальной терапии на дому станет решением проблемы.

Мы всегда рады Вам помочь! Записаться на процедуры можно по телефону +7 423 280-77-42.

Номер лицензии: Л041-01023-25/00348361

Описание не участвует в поиске, необходимо активировать тарифный план.

Активировать тариф

Скачать

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close