Канцбумир, дискаунтер канцелярских товаров, канцтовары

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания "Технологии Тысячелетия" явлется крупной оптово-розничной компанией по продаже канцелярской и бумажной продукции для офиса, дома, школы, а также для детского творчества. 

261179.jpg

За 20 лет работы на рынке комплексного обеспечения канцелярскими товарами мы выработали собственные критерии отбора товаров для покупателей с разными интересами и финансовыми возможностями. В ассортименте компании "Технологии Тысячелетия" представлено более 15 000 наименований товаров - у нас найдутся и канцелярские принадлежности премиум-класса, и товары для творчества, и товары для школы / офиса. 

Мы заботимся о том, чтобы Вам было удобно работать, поэтому с радостью представляем эргономичные товары для офиса от бренда Fellows. В каталоге - поддерживающие подушки на офисные кресла, подставки под монитор, кронштейны для одного / двух мониторов, массажные подставки под ноги и коврики для мыши с поддержкой кисти. 

Компания "Технологии Тысячелетия" является официальным российским дистрибьютором

  • дизайнерских блокнотов и ежедневников Paperblanks (Ирландия), 
  • бумажной продукции концерна APP: Paperline Gold, Paperline Hi-Grade, Paperline, E-paper, A-One (Индонезия), 
  • цветной бумаги для детского творчества Spectra color (Индонезия),
  • лотков Sysmax (Корея),
  • клей-карандаша Amos, жидкого клея Lee-ho (Корея),
  • маркерной продукции White Man,
  • степлеров и дыроколов Whashin (Корея),
  • корректоров Balune (Корея). 

Наличие собственного производства картонных скоросшивателей позволяет устанавливать на них низкие цены, что является плюсом для предприятий, закупающих такую продукцию оптом.

Специально для удобного подбора необходимых товаров мы разработали функциональный сайт - здесь будут публиковаться новые товары и информация об акциях. Для корпоративных клиентов всегда доступны специальные предложения (скидки и бонусы)! Мы стараемся поддерживать репутацию честных и ответственных поставщиков, поэтому нас уже выбирают более 600 предприятий и организаций. 

Отработанная система логистики по регионам Дальнего Востока позволяет осуществлять регулярную доставку во Владивосток и другие города Приморского края. 

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  
"Канцбумир" рад представить новинку на российском рынке офисных бумаг!

С 1 апреля ООО «ТТ-ДВ» начинает поставку офисной бумаги класса премиум торговой марки “Paper Lucky”. Исходя из критерия «цена-качество», это будет лучшее предложение для оптовых покупателей и корпоративных клиентов.

30 марта 2024 г.

Специальное предложение ко Дню Защитника Отечества от UNI Mitsubishi Pencil до 20 февраля

Уникальная ручка Powertank в подарочной открытке по специальной цене – отличный подарок для любого мужчины! День Защитника Отечества давно стал...

9 февраля 2024 г.

Календари на 2024 год приобретайте в "Канцбумире"!

Новый год всё ближе, - пора выбирать квартиальные трёхблочные календари для офиса в оптово-розничном дискаунтере "Канцбумир". В наличии более 150...

31 января 2024 г.

Календари на 2024 год и канцелярские подарки ждут Вас в магазине "Канцбумир"!

На дворе почти декабрь - самое время приобретать календари на 2024 год! Оптово-розничный дискаунтер "Канцбумир" подготовил для Вас большой ассортимент...

27 ноября 2023 г.

Среди календарей в "Канцбумир" Вы точно найдёте идеальный вариант, чтобы следить за дедлайнами в 2024!

До конца 2023 года остались считанные месяцы, поэтому пора задуматься об обновлении календарей в офисе, в доме и на работе....

23 октября 2023 г.