Бар здоровых привычек

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

Здоровый образ жизни - философия, которая изменила жизнь миллионов людей.

Мы объединили концепцию здорового питания с неподдельной страстью к кулинарному искусству и ресторанному делу в бары нового формата - бары здоровых привычек!

Как думаете, здоровое питание = натуральные компоненты? Мы точно знаем, что так и есть! Именно поэтому в "Баре Здоровых привычек" используются исключительно качественные натуральные ингредиенты и заменители сахара. Наши блюда и напитки не содержат в составе консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов, заменителей молочного белка, трансжиров и прочих вредных рафинированых продуктов.

Мы проповедуем легкий путь к красоте без ограничений! Даже всё самое вкусное можно сделать правильным. Так мы и поступили: из наших блюд исключено все, что добавляет к удовольствию лишние килограммы ;)

Кроме того, за основу приготовления каждого блюда взят принцип "Минимум калорий, максимум пользы". Меню разработано таким образом, чтобы калорийность в большинстве составов не превышала 135 Ккал на 100 гр. При этом наши блюда содержат массу полезных добавок и суперфудов, например, семена чиа, киноа, спирулину, матча и т.д

Каждое блюдо содержит много белка, сложных углеводов, качественные ненасыщенные жиры (омега 3 и омега 9), клетчатку. Ведь правильное питание и выверенный состав идут рука об руку.

Но вкусно и полезно кушать - не предел мечтаний. Для утоления жажды у нас можно купить натуральные соки. Мы делаем соки путем холодного отжима без использования сахара и высоких температур. Благодаря этому напитки сохраняют максимум витаминов и полезных свойств овощей, фруктов и ягод. Всегда с радостью нальем вам горячего кофе или чая.

Приходите в "Бар здоровых привычек" покупайте пп-выпечку, десерты и сладости, берите на перекус полезные сэндвичи и салаты, утоляйте голод готовыми блюдами, среди которых есть варианты и для вегетарианцев.

Новости из рубрики

Отметить любой праздник или просто вкусно покушать можно в кафе "Севан"!

Кафе "Севан" приглашает всех желающих отведать блюда русской и армянской кухни! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и...

18 апреля 2024 г., Севан

Окунитесь в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры - попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски"

Хотите окунуться в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры? Попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски". Удивительно ароматное и вкусное блюдо, которое прекрасно...

17 апреля 2024 г., Взяли-Поели