Саша Росси, магазин товаров для взрослых

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

"Саша Росси"- это больше, чем интим интернет-магазин. Мы - магазин для укрепления семейного счастья, и мы поможетм вам внести ярких красок в отношения (или скрасить одиночество).

Наша социальная миссия - разрушение сексуальных стереотипов. В наш секс-шоп обращаются люди с разными потребностями в сексуальной сфере, чтобы разнообразить ее, наполнить запредельными эмоциями и ощущениями.

Все лучшее из мира секс-индустрии есть в нашем магазине в наличии или под заказ:

  • большой выбор продукции для девушек: от вибраторов и клиторальных стимуляторов до средств для личной гигиены и интимной косметики;
  • мастурбаторы, кольца, насадки, помпы и массажеры для мужчин; 
  • игрушки для пар различной степени раскрепощенности: хвостики, анальные пробки, страпоны, насадки на пальцы, секс-машины и многое другое! 

Регулярно обновляем ассортимент и завозим игрушки для соло-игр и для пар, интимную косметику, массажные масла и эротическое бельё.

На большинство товаров гарантия 14 дней, на вибраторы известных брендов предоставляется гарантия от магазина 6-12 месяцев.

Немного времени ожидания между оформлением заказа и доставкой, и вы уже можете воплощать свои желания в жизнь!  

Мы думаем о наших покупателях и заботимся об их комфорте. У нас доступные цены, удобный каталог интернет-магазина с разделением товаров по полу и предпочтениям, простейшая регистрация, быстрая анонимная доставка и разнообразный ассортимент! В магазинах работают грамотные консультанты, которые помогут выбрать игрушку, лубрикант или презервативы как новичку, так и опытному пользователю. 

Есть бесплатная доставка при покупке от 3 000 рублей. Стоимость доставки заказов на сумму до 3 000 рублей - 300 рублей. Оплата переводом с предоплатой.

После оплаты мы вызываем курьера. Ваш заказ будет у вас в течение 30-90 минут в зависимости от ситуации на дорогах. После забора заказа курьером вам придет СМС с его местоположением.  

Гарантируем 100%-ную анонимность: обязательно упакуем заказ в черный пакет без опознавательных знаков магазина и дополнительно закрепим степлером.

Хотите забрать покупку самостоятельно? Есть самовывоз по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 4.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и...

28 марта 2024 г., Child-DV

Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью...

28 марта 2024 г., Vape House

Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от...

27 марта 2024 г., Интерьер

Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей....

27 марта 2024 г., Ягуар спорт

Невероятно аппетитные морепродукты ждут Вас в магазине "МОРЕ МАРКЕТ"!

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы.

26 марта 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ