Черемушки, кинотеарт

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Кинотеатр «Черёмушки»

Входит в сеть кинотеатров «Иллюзион»

На 5 и 6 этажах торгово-развлекательного центра «Черемушки» на площади 6000 кв.м. расположилось уникальное двухуровневое пространство, новый для Владивостока сетевой формат развлечений – «Иллюзион Парк».

Основой интерактивного центра кино и развлечений «Иллюзион Парк» является пятизальный кинотеатр «Черемушки» (на 623 места), оборудованный передовой кинопроекционной и звуковой техникой.

Просторный фудкорт «Иллюзион Парка» на 358 посадочных мест с восхитительным видом на бухту «Золотой Рог» представлен несколькими заведениями, готовящими блюда сингапурской, итальянской, европейской, японской и корейской кухни: Дамплинг Репаблик, Yummy Pizza&Kebabs, Gelato Italiano, Ukushu, Toki Sushi, Миринэ, кроме того в «Иллюзион Парке» расположился первый на Дальнем Востоке кинобар самообслуживания, где каждый желающий может сам наполнить стакан попкорном, выбрать снеки и напитки, а затем оплатить покупку.

На верхнем уровне расположен боулинг на 10 дорожек, при установке которых использовалось оборудование лидера индустрии – компании Brunswick. Здесь представлены самые передовые VR-аттракционы со всего мира, не имеющие аналогов на Дальнем Востоке.

Виртуальная реальность – это возможность получить невероятные эмоции и острые ощущения без опасности для здоровья.

Зона виртуальной реальности представлена аттракционами: Xtrematic, Futurift, Attrax, VR-Combat, а также не имеющий аналогов в России аттракцион VR CADE – Арена виртуальной реальности, полностью погружает вас в игру и отправляет внутрь игрового процесса, а ваше тело становится главным инструментом. Система позволяет использовать реальные спортивные навыки, чтобы конкурировать с другими игроками. В процессе погружения в виртуальную реальность ваш мозг воспринимает все буквально: учащается сердцебиение, поднимается давление и происходит выброс адреналина в кровь.

Квест-парк – мы собрали в одном месте сразу 7 квестов. «Чужой», «Мумия», «Пиратское Сокровище», «Морской Бой», «Сайлент Хилл», «Квартал Красных Фонарей», «Темнота» и экспресс-квест.

Квест можно забронировать по телефону: +7(423) 277-42-41.

Тематаческий ритейл оригинальных подарков, сладостей и сувениров.

На всей территории «Иллюзион Парка» доступен бесплатный Wi-Fi.

В кинотеатре действует карта лояльности «Иллюзион Бонус».

При приобретении билетов в кассах на карту начисляются баллы в размере 10% от стоимости купленных билетов.

Скидки по Карте: 50% на сеансы после 23:00 (ежедневно).

В кинотеатрах «Океан», «Иллюзион», «Уссури», «Черёмушки»с понедельника по пятницу:

— для школьников стоимость билета с понедельника по пятницу до 17:00 — 100 рублей , для студентов — с понедельника по среду до 17:00 — 150 рублей, а после 17:00 — 200 рублей.

Акция не распространяется на лиц старше 16 лет, не имеющих статуса «Студент».

Акция не распространяется в праздничные дни.

Новости из рубрики

Регистрация и ликвидация любых форм собственности

Любые вопросы, связанные с регистрацией или ликвидацией ООО и ИП помогут решить специалисты компании "Капиталъ Информ". Мы предлагаем полный комплекс...

29 апреля 2024 г., Капиталъ Информ

Венец безбрачия или мама на моей кухне

Венец безбрачия или как родители его привлекают в жизнь своих детей

29 апреля 2024 г., Энергопрактик

Денежные каналы

Люди, которым хронически не хватает средств даже на бытовые нужды, обычно страдают от блокировки финансового потока. На это может быть несколько причин: негативное мышление нарушение коммуникации с людьми наведенная порча на нищету...

29 апреля 2024 г., Магическая помощь

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

Говорят, браки совершаются на небесах. Если речь идет о семье счастливой, то, пожалуй, да. Просто очень хочется верить, что именно там, в небесной канцелярии, откуда все виднее, подыскали человеку его настоящую вторую половинку. А если не семья...

29 апреля 2024 г., Чистки и защиты

Новый закон о переводе жилого помещения в нежилое: что необходимо знать

Согласно закону, если для использования помещения в качестве жилого-нежилого помещения не требуется проведение его переустройства, перепланировки и иных работ -...

29 апреля 2024 г., ДВ Кадастр