Печать фото с гарантией от выцветания! Акция для клиентов с IPRIM.RU!

Акция
г. Владивосток, пр-кт Океанский, 140
Показать на карте
Сегодня и завтра
20.03.2024 – 30.04.2024

Фотографии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Когда фотоаппарат находится под рукой у каждого, кто имеет смартфон, трудно удержаться от соблазна запечатлеть яркие и не очень моменты. Большинство таких фото навечно остаются в устройстве, некоторые публикуются в соцсетях, но самые особенные хочется сохранить по примеру наших предков - в фоторамке или в фотоальбоме. Или если цветные фото в альбоме будут всегда радовать яркостью красок, то фото, заключенное в объятия фоторамки, со временем может выцвесть на солнечном свету.

Компания "Принт-Онлайн" предлагает услугу печати фото оригинальными чернилами с гарантией сохранения яркости и цвета на долгие годы. Печать фото размером 10х15см обойдется всего в 15 рублей для клиентов с IPRIM.RU. Акция для клиентов IPRIM.RU продлится до 30 апреля.

У нас большой опыт, низкие цены, опытный и квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками. Обращайтесь в нашу компанию! За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность - наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Руднева, 14;
  • пр-кт Океанский, 140.