Печать курсовых и дипломных проектов в "Принт-Онлайн" со скидкой 30%!

Акция
г. Владивосток, пр-кт Океанский, 140
Показать на карте
Сегодня и завтра
29.03.2024 – 30.06.2024

Кто-то готовится к лету и изо всех сил худеет, а кто-то готовится к экзаменам и изо всех сил зубрит. Весна - горячая пора для студентов и старшеклассников. Центр оперативной печати и фотографии "Принт-Онлайн" объявляет акцию: 30% скидка на печать курсовых и дипломных работ по адресу пр-кт Океанский, 140! Акция продлится до 30 июня!

Написать и защитить курсовую работу - задачка не из легких. Большой объем информации необходимо структурировать, дополнить таблицами, графиками и схемами, ничего не перепутать, а еще - соблюсти отступы и интервалы, сохранить при печати четкость текста и наглядных материалов. Даже самые выдающиеся по содержанию работы могут потерять в качестве, если при их распечатке принтер внезапно объявит себя неисправным.

Если вы хотите аккуратную и красивую работу быстро и с первого раза - приходите в "Принт-Онлайн"! Мы начинали с распечатки материалов для студентов и хорошо знаем, как важны скорость, качество и цена.

У нас большой опыт, гибкая ценовая политика, надежная техника, квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками. За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность - наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp).