hybridcarvl / Гибридкарвл,автомобили с аукциона Японии

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Педучилище
Автобусы: 54, 7Т

Дополнительная информация

Хотите стать обладателем автомобиля, не знавшего всех прелестей российских дорог? Покупка транспортного средства у официальных дилеров - дело крайне затратное. Намного выгоднее приобрести автомобиль с японского аукциона. А чтобы подобрать хороший по характеристикам, стоимости и пробегу авто, еще и отвечающий всем вашим пожеланиям, обращайтесь за помощью в компанию Hybridcarvl!

Компания Hybridcarvl предлагает ввоз автомобилей и мототехники с аукционов Японии. С нашей помощью Вы сможете приобрести автомобиль, полностью готовый к эксплуатации: растаможенный и с документами. Лишним будет напоминать, что автомобили с пробегом по Японии гораздо менее изношены чем те машины, которые имеют тот же пробег, но по территории РФ.

Каждый месяц мы ввозим из Японии более 50 машин - как для продажи, так и под заказ для наших клиентов. Если вам интересно, какие японские автомобили мы ввозили в последнее время, заглядывайте в наш инстаграм.

Наши преимущества - не только количество ввозимых машин, но и скорость обработки заказов, простота оформления сделки, надежность и, разумеется, выгодные цены.

Специалисты компании HYBRIDCARVL всегда готовы помочь с подбором автомобиля под ваши условия и озвученный бюджет, с оформлением необходимых документов и с любыми вопросами на автомобильные темы.

Привезем и оформим:

  • автомобиль под полную пошлину,
  • мототехнику,
  • спецтехнику,
  • конструктор,
  • распил.

Доставим автомобиль не только во Владивосток, но и в регионы РФ: сотрудничаем с различными транспортными компаниями и готовы отправить ваш авто любым удобным для вас способом.

Схема работы:

  • Вы можете оставить заявку на сайте, позвонить/написать по указанному номеру, либо приехать к нам в офис.
  • Заключаем двухсторонний договор, после чего вы вносите депозит на расчётный счёт компании в размере 30 000 руб. После приобретения на аукционе транспортного средства, гарантийный взнос в полном объёме засчитывается в качестве агентского вознаграждения. Договор можно заключить у нас в офисе, либо удалённо по электронной почте.
  • За вами закрепляется персональный менеджер, который окажет помощь в подборе и приобретении необходимого вам автомобиля.
  • После приобретения авто оплачивается инвойс, в который входит стоимость автомобиля на аукционе, расходы по Японии, фрахт (доставка судном до порта города Владивосток) и комиссия компании.
  • Доставка авто до порта Владивостока осуществляется морским транспортом с предварительной описью. До момента растаможки автомобиль находится под охраной на СВХ (склад временного хранения). Срок доставки от трёх недель.
  • Оплата пошлины, утиль. сбор (по выставленными квитанциями через любой удобный для вас банк). Оплата услуг брокера за таможенную очистку. После этого вы получаете уведомление о прохождении таможни в режиме онлайн. Полный пакет документов на авто вы можете получить в нашем офисе или по почте.
  • Вы можете забрать автомобиль самостоятельно во Владивостоке, либо мы осуществим доставку в любую точку России по предварительной договорённости.
  • Авто у вас!