ООО СК-КВАДРАТ, балконы и лоджии под ключ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

Компания ООО "СК-КВАДРАТ" занимается производством и обслуживанием оконных систем, остеклением проемов, отделкой лоджий и балконов. 

Остекление

Специалисты нашей компании оказывают услуги, связанные с разработкой проекта остекления, производством, монтажем ПВХ окон и дверей любых размеров и конфигураций в квартирах, коттеджах, офисных зданиях и в других помещениях. Осуществляем возведение, расширение и отделку под ключ балконов и лоджий.

Работаем с профилями SLIDORS, ECO 60, Баутек НЕО, REHAU INTELIO, VEKA SOFTLINE 70 и 82, WHS-Halo и Фаворит Спэйс, зарекомендовавшими себя на рынке наиболее востребованными профильными системами.

SLIDORS

Slidors - раздвижная пластиковая система для остекления балконов и лоджий, изготовленная из экологически чистого ПВХ. Единственная профильная система, позволяющая изготавливать полукруглые балконы с движущимися створками.

Система гарантирует надежную защиту от холодов, отличается высокой герметичностью, водонепроницаемостью и прочностью, защищает от насекомых. Надежность и долговечность профиля Слайдорс гарантированы и подтверждены сертификационной сетью IQNet, сертификатом качества ISO 9002 и ГОСТРОЕМ РФ. 

ECO 60

Профили ECO 60 изготавливаются с использованием высококачественного сырья. Имеют гладкую глянцевую поверхность. Предлагаются в 5 стандартных цветовых вариантах и 40 под заказ: темная вишня, золотой дуб, темный орех, махагон, золотой орех и т.д.

Надежная профильная система, устойчивая к ветровым нагрузкам, УФ-излучению и перепаду температур гарантирует повышенную защиту от холодов и шума. Исключена возможность выпадения конденсата. 

На профили ECO 60 действует гарантия до 40 лет. 

Обратившись к нам, Вы получите всю необходимую информацию о выборе профильной системы, фурнитуры и ее компонентов, а также сможете проконсультироваться с нашими специалистами по интересующим Вас вопросам и, выбрав нужную вам услугу, незамедлительно оформить заказ на выполнение работ.

Работаем только с прямыми поставщиками, поэтому цены, которые мы готовы предложить вам - самые лучшие.

Балконы и лоджии

Компания ООО "СК-КВАДРАТ" осуществляет внутреннюю и наружную отделку, расширение и возведение балконов и лоджий.

Предлагаем на выбор клиента два вида остекления:

  • теплое, подходящее в тех случаях, когда вы хотите сделать из балкона кабинет, объединить его с комнатой, “вынести” на балкон кухню.
  • холодное, подходяще, если вы хотите защитить свой балкон или лоджию от осадков, пыли и шума.

Что нужно знать про “холодный балкон”?

Оконные конструкции на балкон с холодным остеклением можно заказать с однокамерным стеклопакетом (т.е. два стекла) или раздвижные (Slidors).
Для лучшей шумо- и ветроизоляции под отделку устраивается небольшой слой утеплителя (ПСБС или изопинк) от 30 до 50 мм., что плюс ко всему обеспечивает еще дополнительную теплоизоляцию. В результате даже в самый лютый мороз температура на Вашем балконе вряд ли опустится ниже нуля.

Что нужно знать про “теплый балкон”?

Три основные составляющие “теплого балкона” – это “теплое остекление”, теплоизоляция с помощью утеплительных материалов, обогревающий прибор.

  • Остекление с помощью 4-5 камерных профилей ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. 
  • Несколько слоев утеплителя, толщиной до 150 мм в сумме.
  • Наличие радиатора, теплых полов, конвектора.

 
На протяжении длительного времени наша компания оказывает качественные услуги по монтажу и обслуживанию систем остекления во Владивостоке и Приморском крае. Обращайтесь, и мы сделаем ваш дом комфортным и уютным на долгие годы!

Оконная компания "СК-КВАДРАТ" работает с сайтом vladmama.ru более 7 лет. Реальные отзывы о нас вы можете посмотреть нажав на ссылку.

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема