Выступление группы NotThat

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Изумруд
Автобусы: 49, 31, 54А, 55, 60, 81

Дополнительная информация

NotThat - диджейская группа из Лос-Анджелеса, которая создает свои собственные уникальные сочетания мелодий и ритмов. В ее составе Роджер Лима и продюсер Сурен Авунжан.

Их эклектичное и экспериментальное звуковое творчество исходит от влияний
бразильского, армянского и русского наследия, западного воспитания и путешествий по миру. Их разнообразный музыкальный фон, игривость и постоянно развивающийся вкус захватывает воображение, а их творчество постоянно исследует связь между нами и будущим.

Роджер Лима - основатель White Noise Lab, студии музыкальной композиции и звукового дизайна, работающей с агентствами, производственными компаниями и брендами над проектами для фильмов, трансляций, интерактивных веб-сайтов, корпоративных видео, видеоигр и экспериментальных проектов. Как композитор и звукорежиссер, Роджер работал с целым рядом компаний и брендов, таких как Under Armour, Ford, Hyundai, Kia, Ubisoft, Adidas, Samsung, ABC, MTV USA, Food Network, и многими другими. Статьи о его работах публиковались в известных медиа, таких как Adweek, STASH, Motionographer, Core77, MTV Brazil, Wired Magazine, The Awesomer, и многих других.
Роджер создал звуковое сопровождение для документального сериала «Любовь в конфликте» канала CNN Worldwide. Проект получил премию The Webby Awards 2018 года и был номинирован на премию Эмми в том же году. Роджер также тесно сотрудничал с CNN Digital над созданием главных тем документального фильма «Быть 13», который ведет Андерсон Купер, проект, который выиграл Эмми в этом году.

Сурен - серийный предприниматель, который увлечен тем, что помогает компаниям побеждать на своих рынках, помогая достичь максимальной эффективности в работе и внедрять инновации в интересные рынки. Он курировал разработку и выход многочисленных платформ B2B, имеет инвестиции в технических фондах и недвижимости.
Сурен также создал и управлял одной из крупнейших компаний по продюсированию крупных мероприятий Traffic Events с 2000 по 2009 год, возглавив движение электронной музыки в Лос-Анджелесе. Его компания создала и успешно провела мероприятия в Circus Disco, Roosevelt Hotel, Standard Hotel Rooftop, King King и многих других главных заведениях Лос-Анджелеса. Впервые на рынке Лос-Анджелеса благодаря Сурену отыграли многие из лучших диджеев со всего мира, такие как Sasha & Digweed, Tiesto, Armin Van Buuren, Lee Buridge, Deep Dish и Daft Punk. Сурен продюсировал ивенты по всему миру - от Майами до Москвы и Владивостока.


Роджер и Сурен встретились в Джошуа Три, Калифорния, на частной вечеринке,
организованной Burning Man. В то время как Сурен играл диджеем, Роджер спросил, может ли он подключить свой синтезатор и добавить экспромт-игру вживую. Эта встреча не была случайностью, так как она переросла в дружбу и плодотворное сотрудничество.
Как группа, они впервые дебютировали на Burning Man 2019, играя в крупнейших кемпах, таких как Burners Without Boarders, Camp Icarus, T-Car и PlayAlchemist, и других. Теперь группа NotThat едет в Россию к своему другу промоутеру РомануOFF(Пушенко) во Владивосток, и выступит 29 ноября в отеле Лотте.

Listen to NOT THAT #np on #SoundCloud https://soundcloud.com/notthatmusic

Билеты можно приобрести в баре Chinoaru по адресу Семёновская, 3а

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас