Elite relaxation / Элит релакшион, студия релакс массажа

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Тихоокеанский
Автобусы: 16Ц

Дополнительная информация

Салон эротического массажа в г. Владивосток — один из сети заведений высокого класса. Он расположен в центре города. Внутри гостей ждет завораживающая обстановка. Одновременно массажный салон может принимать 2-3 человека.

Для создания уютной обстановки и приятной расслабляющей атмосферы спа салон пользовался услугами fashion-дизайнера. Сделан элитный ремонт. Для того, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, есть красивый бар и вкусные напитки. Особое отношение у персонала к гигиене — здесь всегда стерильная чистота, есть антисептики, используются исключительно одноразовые принадлежности.

Массаж проводится в целебной соляной комнате из гималайской соли, что исключительно полезно для здоровья. Соляная комната улучшает работу легких, дарит приятные ощущения и тонизирует организм. Почти в любой программе делается массаж камнями из вулканической лавы. Для удобства сеансы проводятся на жестких матрасах или кушетке с применением комфортных ортопедических подушек. Все гости салона могут рассчитывать на яркое удовлетворение, которое заставит забыть обо всех рутинных трудностях. Массаж в спа салоне принимает форму искусства, которое приносит пользу и наслаждение. Всего в салоне четыре комнаты.

Заведение может похвастаться самыми привлекательными и профессиональными массажистками города. Они обладают ценным опытом работы и владеют самыми современными техниками. Все девушки модельной внешности, каждого гостя ждет эротическая встреча. В каждой смене 2-3 мастера.

В заведении есть ресепшен, где на все вопросы ответит внимательный и гостеприимный администратор. Соблюдается 100% конфиденциальность. При желании можно ознакомиться с отзывами на каждого мастера от гостей. Все фото настоящие.

Салон предлагает насладиться искусством стриптиза, эротическим Пип-шоу. Для любителей есть услуги Госпожи и многое другое. При желании возможен выезд на квартиру, в гостиницу или сауну. Массаж длится от 15 минут до аренды всего помещения на сутки, которые подарят незабываемое наслаждение.

Программы предусматривают бесплатные напитки.

В заведении есть одна уборная, работает wi-fi.

Есть множество акций.