Легенды Владивостока, иммерсивный театр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

Иммерсивный спектакль создает эффект полного погружения зрителя в сюжет постановки, это театр вовлечения, где зритель – полноправный участник происходящего.

Театральная экскурсия «Легенды Владивостока» - это единственная экскурсия с «ожившими» памятниками для гостей и жителей города Владивостока.

Экскурсия представляет собой прогулку по маршруту с наушниками. Вас встретит администратор на точке сбора, даст инструкции и выдаст оборудование. По ходу маршрута перед Вами будет разворачиваться театральная постановка. Специальные наушники позволят насладиться представлением и не отвлекаться на шум города.

На этой экскурсии Вы ближе познакомитесь с городом и получите новые эмоции. Это не только возможность осмотреть главные памятники города, но и интересно провести время.

Вы посетите 5 памятников - начнёте возле мемориала «Красный вымпел», а закончите в театральном сквере. Узнаете малоизвестные подлинные факты из истории города, познакомитесь с захватывающими легендами.

Это тот уникальный случай, когда история увлекательна для всех, как для школьников, так и для взрослых людей. Вам точно не станет скучно, потому что на Вашем пути памятники будут «оживать» и делиться своими секретами.

Мы - лучшие в своём деле, потому что у нас

  • текст читают Владимир Ерёмин (озвучивает таких актёров как Аль Пачино, Майкл Дуглас, Энтони Хопкинс (Ганнибал Лектер)) и Всеволод Кузнецов (Бред Питт, Том Круз, Антонио Бандерас, Марк Уолберг, Киану Ривз, Уилл Смит, также роль Волан-де-Морта из "Гарри Поттера");
  • самые опытные администраторы;
  • профессиональная проработка маршрута историками;
  • первоклассное звуковое оборудование с высокой степенью шумоизоляции;
  • профессиональные актёры, которые помогут вам перенестись в 20е годы прошлого века.

Продолжительность - 1 час 20 минут. 

Приобрести билет можно, связавшись с администратором в WhatsApp. Ознакомьтесь подробнее с маршрутом и командой, написав нам на электронную почту @legendy.vdk.

Ищете оригинальный подарок? У нас можно приобрести подарочный сертификат на 1 человека - 1500 рублей с доставкой по городу. 

Смотрите трейлер ниже)

Новости из рубрики

Как организовать девичник без головной боли для подруг и невесты? Оригинальная идея, которая понравится всем

Вы или Ваша подруга получила предложение, на которое ответила: «ДА»? Дата свадьбы уже известна? Тогда в списке планов пункт «Девичник»...

28 апреля 2024 г., Show Today