Ларёк Алисы Птичкиной, секс-шоп

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 23, 17, 64, 41, 17Т, 98Ц, 60, 82, 4, 85, 81, 1, 17Л, 77

Дополнительная информация

Некоторые до сих пор думают, что интим-магазин – это гигантские дилдо на стеклянных полках за дверцами, голые извращенцы в плащах и навязчивая тётя-консультант, которая обязательно задаст неловкий вопрос, именно тогда, когда ваш взгляд остановился на фаллоимитаторе коня: "Вам что-нибудь подсказать?"

Забудьте, это прошлое! Приглашаю вас в гости, на свой фиолетовый диван и вкусные печеньки.

Меня зовут Алиса, и это моё уютное и атмосферное местечко, где вам открывается дверь в новый и интересный мир. Он наполнен невероятными коллекциями секс-игрушек, позитивными вибрациями, высококачественной и профессиональной интимной косметикой, сексуальным бельишком, интригующими играми и всем, что может доставить удовольствие. Здесь только топовые производители, приятные цены, тест-драйвы и секспросвет.

В громкоговоритель сильно кричу: у меня нет задачи "лишь бы продать". Есть желание просветить людей, разбить табуированную тему секса и показать мир удивительных девайсов, которые улучшают качество сексуальной жизни на 200%!

В ларьке Алисы Птичкиной нет 5874484848 наименований. Чтобы игрушке или косметике попасть ко мне на полку в пункт выдачи, ей придется пройти тест-драйв от нашей большой команды и предъявить убедительные отзывы со всего мира! Поэтому в магазинчике собраны исключительно отборные игрушки наивысшего качества.

В Ларьке работает большая команда виброфей и консультантов, можете не беспокоиться, они помогут выбрать то, что нужно вам. Профессиональная и душевная консультация - обеспечена! 

Если вы хотите остаться инкогнито, залетайте на сайт sexshop-ptichkina.ru, заполняйте корзину, оплачивайте на сайте - мы бережно и с любовью упакуем заказ в непрозрачный пакет и отправим его анонимной курьерской доставкой.

Обязательно посетите мою страничку в инстаграмм @ptichkina_alisa_larek - там происходит всё веселье.

P.S: И, конечно же, напоминаю, игрушки - это роскошь, которую может себе позволить каждый!

Новости из рубрики

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Текстовыделители Penmax 503 и AMOS представлены в магазине "Канцбумир"

Широкий ассортимент качественных канцтоваров по доступным ценам!

26 апреля 2024 г., Канцбумир

Большой выбор искусственных цветов к родительским дням и скидки до 75%!

ТД "Интерьер" предлагает скидки до 75% на весь ассортимент искусственных цветов. Искусственные цветы не требуют никакого ухода, разве что от...

26 апреля 2024 г., Интерьер

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ