Фелиса

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 98Ц, 60, 54А, 55, 81

Дополнительная информация

Компания «Фелиса» - верный спутник вашего бизнеса

Специализация компании «Фелиса» - внешне-экономическая деятельность (ВЭД) и доставка груза из-за границы. Мы способны провести полный цикл оформления и доставки груза - начиная с заключения договора с иностранным партнером и вплоть до доставки на склад клиента в любой город России.

Вам больше не нужно вникать в тонкости внешнеторговой деятельности. Мы все сделаем за вас! Вы можете забыть об открытии валютных счетов, ведении специализированного бухгалтерского учета, прохождении валютного контроля, планировании логистических маршрутов или таможенном оформлении. 

Кроме того, вы застрахуете себя от возникновения спорных ситуаций с таможенными и налоговыми органами, потери денег и времени. На вашей стороне квалифицированные юристы, готовые помочь по любому вопросу. 

Мы можем не только предотвратить различные риски, но и разрешить спорные ситуации, которые уже произошли с вами. Например, отстоять в суде заявленную таможенную стоимость груза или признать незаконным действия таможенного органа по расчету обеспечения уплаты таможенных платежей.

Компания «Фелиса» - это эксперты с опытом свыше 15 лет. Мы помогаем пройти таможенное оформление в порту Владивосток и избавляем вас от лишней головной боли.

Наши клиенты - это не только промышленные и производственные компании, но и представители среднего и малого бизнеса.

Почему нам стоит доверять?

  • Хорошая репутация, обеспеченная успешным многолетним опытом работы.
  • Высокая квалификация сотрудников. Средний стаж - от 15 лет.
  • Предоставляем полный комплект бухгалтерских документов.
  • Работаем без посредников.

Обратившись в компанию «Фелиса», вы можете быть уверены - мы решим ваш вопрос, каким бы сложным и специфичным он не был.

Наша задача - найти для вас наиболее экономичный и быстрый способ доставки контейнеров в Россию. Для этого, мы постоянно отслеживаем цены у различных транспортных компаний и решаем, что выгодно в текущий момент в вашей конкретной ситуации.

Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов по любым вопросам, касающимся перевозки грузов. Все, что вам нужно сделать для этого - просто оставить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины