Периметр, напольные покрытия

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

Вам нужно решение по напольным покрытиям для вашей квартиры, офиса, дачи, загородного дома или учебного заведения?

"Периметр" сможет вам помочь!

Не нужно больше искать информацию на различных ресурсах, ведь мы сможем дать вам подробную, а главное - честную информацию по всему ассортименту. 

Только наш магазин предлагает для вас самый большой выбор напольных покрытий в Приморском крае - более двух тысяч наименований! Плитка ПВХ, ламинат, линолеум, ковролин, ковровая плитка ПВХ, пробковый пол, керамогранит, террасная доска из ДПК. В наличии также плинтуса, ограждения ДПК, клей, подложки, инструменты и многое другое. Продаем напольные покрытия и сопутствующие товары оптом и в розницу. 

Вам не придется тратить большое количество времени на походы по различным магазинам напольных покрытий. Все есть у нас, в одном месте представлены напольные покрытия для любых видов помещений.

Есть доставка напольных покрытий по Владивостоку в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов. Бесплатная доставка по городу Владивостоку и до транспортной компании осуществляется при покупке от 10 000 рублей по плановому графику и маршруту.

Срочная доставка по городу и краю оплачивается отдельно, стоит от 500 рублей и выше.

Самостоятельно забрать заказ из наших складов после полной оплаты товара можно на следующий рабочий день со склада по адресу:

  • ул. Бородинская 46/50 т/ц "Строитель",
  • ул. Днепровская 97в,
  • ул. Борисенко 35.

Осуществляем отправку напольных покрытий в регионы: Магадан, Сахалин, на Камчатку, Курилы и в другие регионы.

Действует система скидок.

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема