Напольные покрытия со скидкой 5% в салоне Грейт

Акция
г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, 17
Показать на карте
Завершено
29.12.2020 – 31.01.2021

В салоне "Грейт" до 30 декабря 2020 года проходит акция - скидка 5% на любые изделия: фирменный ламинат, плинтусы из MDF и полиуретана, тёплые полы и плитку ПВХ. Подробности узнавайте у консультанта.

Наметили ремонт дома? Вам нужен новый пол для кухни или ванной? Добро пожаловать в мир напольных покрытий QuickStep.

Вы непременно подберете напольное покрытие, идеально отвечающее вашим потребностям и вкусам: виниловые плитки категории “люкс”, натуральное дерево или практичный ламинат. И это еще не все! Монтаж всех полов QuickStep выполняется просто, и они сохраняют свою первоначальную привлекательность на долгие годы.

Компания "Грейт" является официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Среди огромного разнообразия всегда найдется идеальное напольное покрытие QuickStep для вашего дома. 

Подберем полы Quick-Step в гостиную, спальню, ванную комнату, на кухню. Предложим варианты на любой вкус: квадратные и прямоугольные, широкие и узкие, современные и классические. Все покрытия совместимы с системами обогрева пола. Доставим полы в любую точку Приморского края и установим при необходимости.

Еще у нас можно заказать ремонтные услуги и очистку уже используемого ламината. Заходите на сайт, указанный в профиле компании, чтобы выбрать идеальный вариант для интерьера квартиры, дома, офиса или общественного помещения. На все товары предоставляется официальная гарантия от 20 лет. Для корпоративных клиентов и дизайнеров предусмотрены скидки!

Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Найти нас можно по адресу ул. Бородинская, 46/50.