Альянс Медиа, РЕКЛАМА В ЛИФТАХ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Реклама от агентства "Альянс Медиа" в лифтах многоквартирных домов - эффективный инструмент продвижения Вашей компании. Почему? 

Количество контактов потенциальных клиентов с рекламой, размещенной в лифте – минимум 3 раза в день. В ограниченном пространстве лифта стенд с объявлениями находится перед глазами и привлекает внимание. У человека есть время на рассмотрение объявления, а из-за ежедневного использования лифта информация запоминается. Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц (пример рассчёта: 4 квартиры*10 этажей*3 человека в квартире*3 в среднем просмотра в день*30 дней).

Вы можете быть уверены, что Вашу рекламу увидят! 

  • Целевая аудитория максимально обширна: пенсионеры, подростки и студенты, работающее население. 
  • Наши дизайнеры компонуют объявления на одном стенде так, чтобы компании были разнопрофильны и не конкурировали друг с другом. 
  • Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, при этом сами клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны. 


Всем клиентам предлагаются выгодные тарифы, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы! 

"Альянс Медиа" поможет рекламе Вашего бизнеса достичь своей целевой аудитории

"Альянс Медиа" подберёт для Вас лучшие рекламные решения!

31 марта 2024 г.

Реклама в лифтах от агентства "Альянс Медиа" - эффективный инструмент продвижения Вашей компании

Если Вы планируете вложить средства в продвижение компании, то затраты на рекламу смогут принести в будущем отличные дивиденты! Реклама от...

15 февраля 2024 г.

Рекламное агентство "Альянс Медиа" приглашает Вашу компанию к сотрудничеству в 2024 году!

Если Вы планируете вложить средства в продвижение компании, то затраты на рекламу смогут принести в будущем отличные дивиденты! Реклама от...

18 декабря 2023 г.

Реклама Вашего бизнеса от «Альянс Медиа» - продвижение в лифтах по всему Владивостоку!

Реклама от агентства "Альянс Медиа" - это эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг. Аккуратные стенды с предложениями и акциями..

8 ноября 2023 г.

Реклама от "Альянс Медиа" делает лифты уютнее, а Вашу компанию - популярнее!

Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения.

15 октября 2023 г.