Успех, комиссионный магазин

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Комиссионный магазин "Успех" осуществляет скупку новой и б/у мебели, торгового оборудования и бытовой техники по выгодной стоимости. 

Осуществляем выкуп оптом! 

Если у Вас есть ненужная или устаревшая мебель, которая находится в пригодном для использования состоянии, то звоните нам - мы предложим оптимальную стоимость и оперативно осуществим скупку. Нас интересует как домашняя мебель - диваны, шкафы, кровати, - так и офисная.

Купим торговое, холодильное оборудование, витрину или аквариум по цене, максимальной на рынке. Принимаем новое оборудование и оборудование б/у не старше семи лет.

Выкупим рабочую бытовую технику: стиральные машины, холодильники, телевизоры и малую бытовую технику, которая больше вам не нужна.

Как узнать стоимость?

Для того, чтобы выгодно продать новую и б/у технику, сфотографируйте её и отправьте на наши номера WhatsApp. Менеджер бесплатно определит стоимость оборудования и мебели.

Кто осуществляет доставку?

Если вас устраивает цена, по которой мы готовы выкупить вашу детскую, офисную или барную мебель, специалист выезжает к вам в течение часа. Вывоз мебели, торгового оборудования или бытовой техники осуществляется нашими силами.

Оплата производится на месте. Возможен безналичный расчет. Выгодно и удобно!

Новости из рубрики

Венец безбрачия или мама на моей кухне

Венец безбрачия или как родители его привлекают в жизнь своих детей

29 апреля 2024 г., Энергопрактик

Денежные каналы

Люди, которым хронически не хватает средств даже на бытовые нужды, обычно страдают от блокировки финансового потока. На это может быть несколько причин: негативное мышление нарушение коммуникации с людьми наведенная порча на нищету...

29 апреля 2024 г., Магическая помощь

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

Говорят, браки совершаются на небесах. Если речь идет о семье счастливой, то, пожалуй, да. Просто очень хочется верить, что именно там, в небесной канцелярии, откуда все виднее, подыскали человеку его настоящую вторую половинку. А если не семья...

29 апреля 2024 г., Чистки и защиты

18 мая с 12:00 до 16:00 в баре Medusa пройдет встреча "78 Ключей"

"78 ключей" в партнерстве с Medusa подарят Вам незабываемые впечатления, веселье и вдохновение! Встреча пройдет в уже знакомом многим баре...

28 апреля 2024 г., Энергопрактик

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь