Кондитерра, магазин для кондитеров

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фонтанная
Автобусы: 49, 31, 16Ц

Дополнительная информация

Интернет-магазин "Кондитерра.рф" – лучшие товары для кондитеров по разумным ценам!

Магазин для кондитеров "Кондитерра.рф" предлагает Вам широкий ассортимент пищевых ингредиентов, инвентаря и упаковки.

У нас вы всегда можете приобрести свежее сырье лучших брендов. Кондитерские сливки, фруктовое пюре, шоколад, какао-продукты, различные пищевые добавки, ароматизаторы и красители, сублиматы, сухоцветы и т.д.

Инвентарь и большой выбор упаковки, готовых украшений, лент, форм для тех, кто хочет просто и со вкусом украсить свои кондитерские произведения.

Мы тщательно подходим к выбору ассортимента для нашего магазина. На нашем сайте вы найдете только качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.

Вы можете найти нас по адресу: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 17. Вход со стороны парковки, 1 этаж. На двери логотип "Человек-печенька на воздушном шаре". Можно прийти забрать заказ или просто зайти посмотреть на витрины :)

Консультируем по любым вопросам, касающимся особенностей применения предлагаемой нами продукции. Поможем определиться с выбором.

Доставим товары бесплатно в черте города Владивостока, при заказе от 3000 рублей! До 3000 стоимость доставки составляет 200 рублей.

Внимание! При доставке действует только безналичный перевод на карту. Если переживаете, можно перевести деньги после получения товара. Курьеру ничего не выдаем, т.к. курьер не является сотрудником нашей компании. Доставка осуществляется до подъезда.

Заказы через сайт кондитерра.рф принимаются круглосуточно!

Любые вопросы можно задавать в чат WhatsApp по телефону +7 902 555-92-55.

Новости из рубрики

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и...

28 марта 2024 г., Child-DV

Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью...

28 марта 2024 г., Vape House

Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от...

27 марта 2024 г., Интерьер

Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей....

27 марта 2024 г., Ягуар спорт

Невероятно аппетитные морепродукты ждут Вас в магазине "МОРЕ МАРКЕТ"!

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы.

26 марта 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ