SunRise Auto / СанРайз Авто, авто из Японии и Кореи

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Стадион Авангард
Автобусы: 54, 31, 55, 49, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

С 2016 года компания SunRise Auto поставляет автомобили, мотоциклы и спецтехнику с аукционов Японии. Наши сотрудники заботятся о том, чтобы покупатель выбирал желаемое авто на основании исчерпывающих данных о состоянии и внешнем виде. Для этого мы предоставляем клиенту полную информацию о каждом подходящем лоте. 

Для тех кто хочет обзавестись новым автомобилем без пробега по России, предлагаем подбор, выкуп и доставку авто под полную пошлину. Подбираем оптимальный вариант среди авто японских, корейских и китайских брендов.

Ежемесячно владельцами автомобилей от «SunRise Auto» становятся десятки, а то и сотни наших клиентов. Многие из них обращаются к нам не первый раз! Номерные рамки и наклейки с нашим логотипом встречаются на автомобилях во Владивостоке, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске и других городах. Для нас это знак заслуженной репутации и доверия со стороны земляков-дальневосточников!

Преимущества работы именно с нами:

  • Операции без посредников. Вся работа на аукционах и таможне проводится непосредственно нашими специалистами, знающими все тонкости и хитрости операций.
  • Полная прозрачность работы. Клиентский доступ к мониторингу состояния автомобиля и маршрута поставки, понятный и простой договор, фиксированная комиссия.
  • Незамедлительная поддержка. Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы, связанные с покупкой и доставкой в режиме реального времени. Переводим на русский язык аукционные листы, занимаемся таможенным оформлением и страховкой.
  • Скорость выполнения заказа. Запускаем поиск лучших авто с первых минут сотрудничества, транспортируем по отлаженным схемам, оформляем с японской безупречностью.

Работаем по договору, в котором прописывается в т.ч. и окончательная стоимость. 

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  
SunRise Auto: мы привозим автомобили мечты!

Специалисты компании SunRise Auto готовы найти и привезти для Вас автомобиль на любой вкус и цвет, а также под абсолютно...

12 апреля 2024 г.

Правительство России поддержало законопроект об уточнении сроков обжалования административных штрафов

По действующим нормам с соответствующим заявлением гражданин должен обратиться в течение десяти суток со дня вручения (или получения) копии постановления....

12 апреля 2024 г.

2 марта в силу вступила новая мера в законе об ОСАГО - разбираемся в нюансах с SunRise Auto

Водителям наконец-то разрешили заключать краткосрочный договор ОСАГО — норма есть в законе. В 2024 году вступят в силу (некоторые уже...

16 марта 2024 г.

САНКЦИОНКА из Южной Кореи для клиента SunRise Auto - Lexus RX350h 2023 года

Привозим как новые, так и подержанные авто из Южной Кореи, Японии, Китая!

9 марта 2024 г.

Правительство ужесточило правила импорта в Россию автомобилей из стран ЕАЭС

C SunRise Auto Вы сможете получить актуальную информацию об изменениях в законодательстве, касающихся автомобилистов.

21 февраля 2024 г.