Planeta Hybrid / Планета Гибрид

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Planeta Hybrid - автосервис, предлагающий полный комплекс услуг для поддержания транспортного средства в рабочем состоянии! 

Основное направление автосервиса - обслуживание гибридных автомобилей. В рамках этого направления мы предлагаем такие узкоспециализированные услуги, как диагностика, замена и ремонт ВВБ, ремонт электронных блоков и электрооборудования автомобилей, чистка систем охлаждения высоковольтных батарей, сушка и герметизация корпусов ВВБ, программное отключение системы рециркуляции отработанных газов и т.д.

На случай, если ВВБ вашего авто не подлежит ремонту или ремонт будет неоправданно дорогим - всегда в продаже новенькие высоковольтные батареи. Подберем и заменим на месте, если есть необходимость. 

Помимо работы с гибридными автомобилями, занимаемся ремонтом и обыкновенных авто. Проводим компьютерную диагностику и ремонт двигателя, электросистем, систем впрыска, промывку инжекторов, диагностику и ремонт подвески автомобиля, проточку тормозных дисков, ремонт электро-усилителей руля, обслуживание климатических систем и замену технических жидкостей.

Всегда готовы пойти на встречу клиенту и помочь ему найти необходимые запчасти для ремонта автомобиля, оформить заказ и доставку на них.

Приезжайте на регулировку развал-схождения в Planeta Hybrid - начните новый сезон с пользой для авто!

Неправильное положение колес относительно осей кузова и дороги сокращает период эксплуатации шин в разы. Если комплект резины, использующийся при отрегулированном...

13 марта 2024 г.

Специалисты Planeta Hybrid проверят работу систему охлаждения ВВБ в Вашем авто

Подавляющее большинство современных гибридных автомобилей оснащены вентиляторами для охлаждения высоковольтных батарей. Эти вентиляторы включаются автоматически, когда машина набирает скорость более...

29 января 2024 г.

Все услуги для гибридных автомобилей в Planeta Hybrid

Отремонтируем или произведем замену ВВБ в кратчайший срок и по доступной цене!

29 декабря 2023 г.

Чтобы зимой не было проблем с тормозами, привозите авто на обслуживание в Planeta Hybrid

Тормозная система непосредственно влияет на безопасность пассажиров, водителя и других участников дорожного движения. Чтобы тормоза служили исправно и без сбоев,...

30 ноября 2023 г.

Замена резины и регулировка развал-схождения в Planeta Hybrid - то, что важно для подготовки авто к зиме

Еще не переобули авто в зимнюю резину? У вас есть отличный шанс сделать это в ближайшее время в автосервисе Planeta...

17 октября 2023 г.