Такаса

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 31, 4, 54, 55, 49, 82, 34, 64, 39Д

Дополнительная информация

Компания TAKASA - официальный дилер японских фиброцементных панелей KMEW. Мы предлагем Вам экологически чистые, долговечные материалы для создания вентилируемых фасадов. Экологически чистая и эстетически гармоничная продукция отлично подходит для использования в фасадах жилых и коммерческих зданий.

Официальное сотрудничество с KMEW даёт возможность компании TAKASA предлагать Вам широкий ассортимент продукции, включая последние новинки производителя. Доставим Вашу покупку в любую точку Дальнего Востока!

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг и максимальное качество материалов и их монтажа. Компания является партнером и представителем еще нескольких международных компаний и заводов по производству фасадных панелей, сайдинга, гибкой кровли и водосточных систем DOCKE (Германия), TEGOLA (Италия) и BRYZA (Польша).

Все специалисты проходят обучение у японских коллег, познавая тонкости монтажа панелей и декоративных элементов.

Представители компании осуществят грамотную консультацию по подбору материалов, приедут для замера фасада на объект заказчика и в установленные сроки создадут дизайн-проект. Для точного расчёта требуемого материала мы осуществляем раскладку по панелям и подсистеме KMEW. Для удобства клиентов в комплекс услуг включен шеф-монтаж (организационно-техническое руководство монтажом оборудования при выполнении работ специалистами заказчика). 

Чтобы отделка дома фасадными панелями прошла в соответствии с рекомендуемой технологией, следует использовать специализированные комплектующие. В каталоге компании TAKASA представлены необходимые вспомогательные материалы для установки: 

  • гвозди, саморезы, шурупы, кляммеры;
  • стартовые и финишные планки;
  • соединительные профили, компенсаторы;
  • уплотнители, отливы для цоколя.


Цены на линейки KMEW:

  • NEOROCK Фотокерамика Artier, размер панели 16*455*3030 - 2903 руб/м2,
  • NEOROCK Фотокерамика, размер панели 16*455*3030 - 2479 руб/м2,
  • CERADIR Гидрофиль Коут, размер панели 16*455*3030 - 1890 руб/м2,
  • CERADIR V Гидрофиль Коут, размер панели 16*455*3000 - 1584 руб/м2.


Главной ценностью для сотрудников TAKASA являются клиенты и их стремление к созданию уютного дома. 

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема