Экспресс Конверт, курьерская служба

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Молодежная
Автобусы: 82, 34, 64

Дополнительная информация

Ситуаций, когда необходима экспресс-доставка, огромное множество. Иногда возникает необходимость в срочной доставке лекарств пожилым родителям на другой конец города или подарка на день рождения подруге из другого города. Не редкостью являются ситуации, требующие срочной отправки документов компаниям-клиентам или партнерам.

Каждый день на счету, и важно, чтобы посылка дошла до получателя как можно скорее? Обращайтесь в компанию "Экспресс Конверт".

"Экспресс Конверт" - служба экспресс-доставки широкого профиля, осуществляющая доставку корреспонденции, посылок и грузов по всем населённым пунктам России. 

Основные направления работы:

  • Авиаперевозки грузов, посылок и почты с доставкой в аэропорт. Срок прямой доставки - от 1 до 3 дней. При заказе срочной доставки груз будет в аэропорту получателя уже на следующий день.
  • Оформление и отправление грузов до 50 кг в любой транспортной компании. Беремся за доставку запчастей на автомобили и прочую технику.
  • Курьерские услуги по городу и краю. В приоритете сотрудничество на постоянной основе с организациями, однако беремся и за разовые заказы. Стоимость доставки корреспонденции по городу 400 рублей;  по краю - 15 рублей за километр пути. 
  • Курьерские услуги по доставке медикаментов и продуктов частным лицам с привлечением курьеров из штата компании.

Этим возможности компании "Экспресс Конверт" не ограничиваются. Мы беремся за доставку грузов и посылок железнодорожным транспортом, осуществляем экспресс-доставку корреспонденции и посылок по миру, экспресс-доставку ваших заказов из интернет-магазинов. При доставке корреспонденции возможно осуществление дополнительных услуг: сортировка и упаковка почтовых отправлений, возврат отправлений с документальным вложением от получателя к отправителю, повторная и последующая доставка неврученных отправлений, доставка в выходные дни.

Ежедневно оформляем заказы и оказываем информационную поддержку клиентам. В будние дни - с 10:00 до 19:00, в выходные дни по предварительному звонку. Предлагаем возможность вызвать курьера для передачи ему посылки.

Сотрудничая с компанией "Экспресс Конверт", можете быть уверены, что ваши отправления дойдут до адресата в срок! Предоставляем отправителю всю необходимую документацию, в ходе доставки по желанию клиента делаем фотоотчеты.

Новости из рубрики

Тахографы для оснащения ТС и карты СКЗИ можно приобрести в компании "ВладГис"

Тахограф - это бортовое техническое устройство, необходимое для измерения, регистрации и индикации скорости, пробега и времени движения транспортного средства в...

22 апреля 2024 г., ВладГис