Искусство Общения, клуб

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

В последнее время у людей стала возникать сложность в простом межличностном общении. Особенно остро это отражается у молодежи. Им сложно донести свои мысли и переживания родителям, сложно найти общий язык с учителями, трудности во взаимоотношениях со сверстниками. Постоянное просиживание в интернете и в социальных сетях пагубно сказывается на социальном навыке, а вы, как родитель, даже не можете подобрать слова, чтобы донести об этом ребенку.

Также трудности возникают и у взрослых людей - не ясно как подойти к руководству и просить прибавку или руководитель не знает, как донести свои требования до подчиненных. А может нет понимания, как донести своему партнеру о своих желаниях или о чем разговаривать с девушкой (парнем) на свидании.

Ситуации бывают разные и из-за того, что нет понимания, как лучше сказать, мы замалчиваем свои желания, обиды...свои чувства. После этого ходим с грузом на душе и состоянием неудовлетворенности.

Именно для этого и проводятся встречи, где в безопасном пространстве мы проигрываем разные жизненные сценарии.

Направления клуба по возрастным категориям:

1. общая группа 10-12 лет
2. общая группа 13-15 лет
3. общая группа 16-18 лет

Весь этот клуб создан для подростков, которые:

  • сложно находят общий язык со сверстниками
  • хотят завести друзей, но нет понимания, как это сделать
  • конфликтуют с одноклассниками/учителями/родителями
  • ощущают одиночество и мысли в голове “никто меня не понимает”
  • не имеют понимания, что делать и куда двигаться

Мы хотим, чтобы то самое поколение, которое будет в будущем менять мир, были свободными в своих чувствах, эмоциях, свободно выражали свои мысли. Чтобы проблемы с коммуникацией не стали для них преградой на пути к своим целям, на пути самореализации.

Подростки самые настоящие гении будущего и мы хотим, чтобы в будущем им ничего не мешало менять этот мир, делать его лучше.

В чем ценность и почему мы?

Мы каждый день с вами сталкиваемся с общением. Мы встречаемся с близкими дома, встречаемся с соседями… А есть еще коллеги, продавцы магазинов, разные прохожие и тд и тп.

Общение - это тот самый навык, без которого невозможно существовать в обществе!

Наш клуб ориентирован на практику, практику и еще раз практику.

Каждый член команды обладает хорошо развитой харизмой. И, при этом, отслеживает прекрасно своё состояние в моменте общения.

Мы знаем как важно уметь говорить, уметь чувствовать, что говоришь, понимать себя и окружающих.

Мы не даем теории, точнее даём, но очень мало. Упор идёт на изменения в моменте, на понимание ситуации здесь и сейчас. Невозможно ведь научиться плавать по книжкам, этот навык приходит только в воде, только с практикой.

С общением ровно так же!

Наша миссия

Сейчас эпоха индивидуальностей. Каждый видит мир по своему, каждый супер талантлив. И очень грустно, что из-за не умения порою донести свои мысли подростки встречаются с критикой, осуждением и непониманием со стороны окружающих.

По этой причине они начинают закрываться в себе. Чувствуя давление со всех сторон они огрызаются, спорят, убегают. А давят со всех сторон - родители, учителя, сверстники и даже незнакомые прохожие.

Наша миссия - помочь подросткам научиться общаться с этим миром не предавая свои ценности и мечты. Научить легко и свободно доносить свои мысли так, чтобы вместо давления и непонимания получать поддержку от окружающих.

У нынешних подростков очень ясный и неповторимый ум, который мы не всегда способны понять. А они не всегда способны поделиться, что у них на душе.
Мы хотим, чтобы они могли раскрыть свой потенциал по максимуму, а этого не достичь без поддержки. Поддержку мы получаем через общение.

Так давайте же научимся общаться, понимать друг друга. Это просто, но самое простое обычно и есть самое важное.

Новости из рубрики

Финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" состоится 18 мая

18 мая в 19:00 на сцене "Концерт Холл" состоится финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" - одно из самых...

26 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

Мастер-класс, посвящённый Дню Победы, пройдет в центре "Гений" 12 мая в 12:00

Центр "Гений" совместно с детским центром "Роботрек" приглашает детей от 7 лет на семейный мастер-класс посвящённый Дню Победы! 12 мая...

22 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток