PRAAN / ПРААН / Студия йоги и пилатеса

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фабрика Заря
Автобусы: 1

Дополнительная информация

Студия йоги и пилатеса PRAAN - это современное пространство, где учтены и продуманы все детали и тонкости для удобства занимающихся. В этой студии создана особая атмосфера тепла и уюта, здесь Вы можете комфортно проводить время, отстраниться от повседневных забот и ощутить безмятежность и счастье. В студии проводятся индивидуальные и групповые занятия.

5750122.jpg

PRAAN - комфортное пространство для самопознания и самореализации. У нас просторный и удобный зал для занятий аэройогой. Благодаря гамаку из прочной ткани, Вы сможете безопасно и с удовольствием выполнять даже самые сложные асаны, что поможет Вам объединить тело, дыхание и разум.

5750126.jpg

Йога Айенгара сделает гибкие части Вашего тела сильными, а жесткие - гибкими. Использующиеся на занятиях скамейки, одеяла и прочие опоры делают практику доступной абсолютно каждому, независимо от возраста и состояния здоровья.

Занятия "Здорова спина" помогут избавиться от метеочувствительности, усталости и головных болей, а также укрепят мышцы нижней части тела: мышцы брюшного пресса, малого таза, ног.

Инь-йога
воздействует на соединительные ткани, которые, в отличие от мышц, реагируют только на длительные и умеренные нагрузки, поэтому длительность каждого упражнения составляет 3-5 минут и ведут к расслаблению и внутренней гармонии.

Пилатес. Система тренировок, направленная на развитие всех групп мышц. Особенность тренировки в том, что Вы тренируете те группы мышц, которые не сможете задействовать при других тренировках. Пилатес научит Вас управлять своим телом. Пилатес МАТ - это групповая тренировка в зале на ковриках. Пилатес на оборудовании, студийных тренажерах: реформере, кадиллаке, стуле.

Аэройога. Практика, направленная на растяжку и баланс тела. Одно из самых популярных направлений фитнеса, урок, который проходит на гамаках. Благодаря силам гравитации, в подвешенном состоянии, тело человека вытягивается и расслабляется.

Хатха-йога. Самая емкая йога, в которую входят практически все виды йоги. Это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик. Поможет балансировать работу физического и эмоционального состояния, а также улучшит психологический настрой. Хатха-йога - это система духовного совершенствования, через практику очищения, физических нагрузок и осознанного дыхания.

Женская йога. Особенная практика, призванная разбудить энергию женщины и раскрыть ее внутренний потенциал. Все программы построены с учетом физиологических особенностей женского организма. Упражнения развивают гибкость, подтягивают мышцы и выравнивают осанку.

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии PRAAN - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

  • Безлимит безмятежности - 1 месяц;
  • Безлимит уравновешенности - 3 месяца;
  • Безлимит самоуверенности - 6 месяцев.

А также абонементы на количество посещений от одного до двенадцати.

Новости из рубрики

Как помочь себе жить с удовольствием в наше сумасшедшее время?

Темпы нашей жизни выросли многократно, а информации вокруг стало так много, и не всегда она полезна или, хотя бы, позитивна,...

25 апреля 2024 г., Дальневосточная федерация Айкидо Айкикай

Аэройога поможет добиться ровной осанки!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка...

22 апреля 2024 г., ОранжЛайф