VEID / Вейд, электромонтажная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гвардейская
Автобусы: 98Ц

Дополнительная информация

Компания VEID уже семь лет успешно занимается установкой и наладкой электрического оборудования на жилых, коммерческих и промышленных объектах. Наша философия: "любая электрика должна работать очень долго и может быть эстетичной и понятной".

Наш штат состоит из профессиональных электромонтажников, любящих и знающих свою работу, обладающих всеми необходимыми допусками и разрядами. Основной состав команды - дипломированные специалисты с 3-5 уровнем допуска по электробезопасности. Также мы используем в работе только качественное оборудование и материалы.

За годы работы мы приобрели неоценимый опыт в установке, настройке и отладке электрооборудования, ремонте вышедших из строя элементов электросети, в прокладке воздушных и кабельных линий. Мы осуществляем профессиональный и качественный электромонтаж любой сложности, начиная от установки розеток и освещения и заканчивая электрогенераторами, солнечными панелями и системами "умный дом". Также мы можем провести кабели систем безопасности и видеонаблюдения, телевидения и интернета.

К нам можно обращаться за установкой электрооборудования как на начальных этапах строительства и ремонта, так и для проведения электромонтажных работ на объектах, находящихся в эксплуатации много лет. Благодаря нашим знаниям, соблюдению техники безопасности, понимаю устройства электрических сетей всех видов, мы умеем работать не только "с нуля", но и доделывать, а то и переделывать работу за другими электромонтажниками. На свои работы мы даем гарантию от 3 лет, оказываем оперативное гарантийное обслуживание.

Мы выполняем все виды электромонтажных работ:

  • электромонтажные работы в квартирах и домах по дизайн-проектам (как пример несколько проектов в ЖК "Аквамарин", ЖК "Ольга", ЖК "Маринист", Анютинские дачи и др.);
  • электромонтажные работы в офисных, торговых, производственных помещениях;
  • сборка электрощитов, ТП, ВРУ;
  • разработка проектной документации;
  • установка и подключение солнечных панелей и коллекторов.

За 7 лет работы мы работали и работаем с ВМТП, "Русгидро", РЕМИ, дизайн студия интерьеров AllDesign, "Спортмастер", "DNS Девелопмент", "Связной", ЖК "Пряники", ЖК "Восточный луч", ЖК "Формат", успешно выполнили множество сложных и интересных проектов от дизайн-студии в лучших домах города и продолжаем это делать.

Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / электронно
  • Возможна рассрочка
    check