ANTRepair / Антрепейр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Баляева
Автобусы: 64, 54А, 82, 98Ц, 34

Дополнительная информация

Сервисный центр ANTRepair - уникальная для Владивостока компания. Мы специализируемся на комплексном обслуживании техники для совершения криптовалютных операций, создании майнинг-ферм "под ключ" и восстановлении майнинг-оборудования на компонентном уровне. Наша команда регулярно повышает квалификацию и обладает обширным опытом в работе с майнинг-оборудованием - мы знаем о добыче крипты всё и рады помочь как с начинающим, так и опытным майнерам! 

Обслуживаем даже негарантийные случаи с тяжелыми повреждениями! Работаем по всей России, принимаем заказы из любой точки страны и нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Доставка отремонтированного оборудования по Приморскому краю займет не более трёх суток. 

Мы используем в работе только оригинальные чипы, производим более 10 тестов Вашего оборудования в течение 24-48 часов после настройки или ремонта, предоставляем гарантию от 14 дней на все виды работ. 

С какими поломками и неисправностями чаще всего к нам обращаются? 

  • Не включается майнер из-за поломки плат управления и контроллера питания
  • Повреждение цепи питания из-за скачков напряжения
  • Оборудование не “видит” чипы на плате
  • Снижение HashRate. 
  • Оборудование сильно греется
  • Оборудование не видит сеть (сетевой интерфейс не работает). 


ANTRepair занимается не только ремонтом, но и продажей оборудования для майнинга, поэтому недостатка в комплектующих у нас не бывает. Собственный склад обеспечивает специалистов всем необходимым прямо на рабочем месте, сокращая время работы в разы. Согласитесь, как бы быстро ни делался ремонт, вся оперативность сходит на нет при долгом ожидании доставки нужных запчастей.

Наличие собственного оборудования позволяет осуществлять ремонт прямо на месте, но и обеспечивает быстроту его исполнения за счет современного оснащения.

Ремонт осуществляется только по согласованным с Вами ценам, а оплачивается только после проверки оборудования в вашем присутствии. Кроме того, мы даем гарантию на свою работу и запчасти. Вы можете полностью довериться нашему сервису – инженеры будут на связи до самого благополучного конца.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  •  

Новости из рубрики

Продажа и замена картриджей с выездом в ваш офис!

Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П. занимается обслуживанием принтеров, в том числе заменой, ремонтом и заправкой картриджей, с выездом к вам...

25 апреля 2024 г., Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П.