Березка, караоке-бар

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Лазо
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 98Д, 31

Дополнительная информация

Стильное место для молодых и раскрепощённых в самом центре Владивостока! Караоке-бар "Берёзка" - это два зала, открытый и лаунж, где можно комфортно отдохнуть с компанией друзей на мягких диванах. 

За роскошной стойкой - наши непревзойдённые бармены. Вы можете заказать у них 1000 и 1 коктейль, поговорить по душам, посмотреть и самостоятельно поучаствовать в бармен-шоу, а также выиграть авторские напитки. 

Конечно, главная фишка заведения - профессиональная музыкальная аппаратура и динамическая подсветка, благодаря которым Ваш вокальный талант засверкает ещё ярче! В большом каталоге мы собрали Ваши любимые песни и последние новинки - делайте свой выбор из 50 000 треков! Мы оборудовали бар профессиональной аппаратурой (светомузыкой), чтобы сделать Ваше выступление ярким и особенным, и создали мобильное приложение, чтобы Вы заранее выбрали песни - с его помощью приложения можно

  • найти песни по номеру, названию, имени/наименованию исполнителя, тексту;
  • составить список избранных песен;
  • просмотреть списки песен, содержащихся в ежемесячных обновлениях;
  • фильтровать результаты поиска по жанрам.


Не забыли и про меню - готовим блюда европейской и японской кухни. Бургеры, паста, закуски из морепродуктов и тарелки закусок под алкоголь, различные виды роллов, десерты, кофейная и чайная карты. Наши повара приготовят то, что отлично дополнит отдых в баре "Берёзка"!