ПК Строй

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Санаторий Амурский залив
Автобусы: 34, 45, 44Д

Дополнительная информация

Строительная компания ООО "ПК СТРОЙ" занимается строительством домов, коттеджей, жилых и промышленных комплексов "под ключ". В наши услуги входит полный цикл строительных работ, начиная с дизайн-проекта и заканчивая внутренней чистовой отделкой. Также мы занимаемся ремонтными работами зданий и сооружений производственного, социального и бытового назначения.

Мы готовы предложить своим заказчикам как уже готовые проекты домов и сооружений, так и создание проекта с нуля по пожеланиям клиента. Мы воплощаем в реальность мечты об уютном и комфортном жилье и учитываем все тонкости процесса возведения зданий, внутренней и внешней отделки помещений, утепления и гидроизоляции, а также проектирования инженерных сетей.

Мы готовы предложить целых три варианта строительства "под ключ".

  • Черный ключ. Мы укладываем фундамент, возводим черновые стены и черновые перекрытия, а также кладем кровлю без утепления.
  • Серый ключ. В эту услугу входит черный ключ, установка входной двери и окон, утепление всех перекрытий и кровли, оштукатуривание стен и отделка фасада здания.
  • Белый ключ. Полное строительство здания от схемы на бумаге до "вноси мебель и живи". Электрика, отопление, водоснабжение, канализация, слаботочные системы, чистовая отделка стен, полов и потолка.

Для нас нет ничего невозможного. Приобрели земельный участок, но не знаете, с чего начать строительство? Доверьтесь нашим специалистам! Мы своими силами подготовим участок к стройке, учтем все особенности грунта и местности, посоветуем наиболее выгодные материалы для строительства, составим проект будущего дома, дополнительных построек и ландшафтного окружения, а после вашего одобрения и обсуждения сроков приступим к строительству.

Уже знаете, чего хотите, но ваш проект дома креативен и сложен в исполнении? Ничего подобного! Наши специалисты имею огромный опыт разного строительства и ремонта за плечами. Мы доведем ваш проект до совершенства и построим дом вашей мечты.

У вас уже есть дом, но его крыша прохудилась, от лестниц оторвались перила, и вообще, вы мечтаете о мансарде? А может, о застекленном в пол балконе? И это мы тоже можем. Бесплатно приедем на объект, оценим фронт работ, составим смету, заключим договор и приступим к ремонту и стройке.

Желаете построить склад или автомойку, чтобы начать свое дело? Мы разбираемся в промышленном строительстве и знаем все тонкости. А может, до вашего участка не проложена дорога? Построим!

Что бы вы ни выбрали, специалисты компании ООО "ПК СТРОЙ" гарантируют вам качественное и своевременное исполнение всего комплекса работ по проектированию, производству, монтажу и ремонту жилых и промышленных зданий и сооружений.

Нашими партнерами являются ООО "ДНС Море" и строительная компания ООО "ДВ Инвест".

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    close
Монтаж кровли доверьте специалистам из компании "ПК-Строй"!

Гарантом надежности и долговечности крыши, а значит и комфорта и уюта в собственном доме, является использование качественного кровельного материала и...

16 апреля 2024 г.

Компания "ПК Строй" построит жилой дом под ключ!

Специалисты компании "ПК Строй" обладают огромным опытом монолитного строительства и легко справятся с обустройством фундамента, с возведением стен, перегородок, с...

2 апреля 2024 г.

Малоэтажное строительство "под ключ" компанией "ПК-Строй"

Если вы задумали строить свой собственный дом или здание для своего бизнеса - обращайтесь в строительную компанию "ПК Строй". В...

20 марта 2024 г.

Зачем нужны подпорные стены?

Наш край изобилует горами, сопками, холмами и холмиками. Такой неровный ландшафт неудобен при строительстве, поэтому перво-наперво необходимо разровнять участок перед...

4 марта 2024 г.

Строительство многоэтажных жилых домов "под ключ" компанией "ПК Строй"

Монолитное строительство подразумевает возведение зданий с применением опалубки и бетонной смеси. В опалубку монтируется арматура, следом заливается бетонная смесь. Получившаяся монолитная конструкция не содержит пусто, стыков и швов, что повышает...

15 февраля 2024 г.