Примвер

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Карбышева
Автобусы: 17Л, 17, 85

Группа компаний "Примвер" основана 2008 году и специализируется на рынке строительных материалов и продукции сельскохозяйственного назначения. Основное направление деятельности группы компаний - производство и торговля вермикулита Кошаровского месторождения Приморского края. Наша продукция получила высокую оценку среди потребителей на всей территории России и даже в Японии. Подтверждением высокого качества и эффективности применения вермикулита в качестве утеплителя, обладающего уникальными свойствами долговечности и пожаробезопасности, были награды высшего достоинства полученные на многих строительных выставках г. Владивостока и г. Хабаровска.

5960380.jpg

Продукция компании "Примвер" использовалась при возведение объектов при подготовке к САММИТу стран Азиатско-Тихоокеанского региона в 2012 году, а также при возведении социально значимых объектов Приморского края. Особенно активно вермикулит используется при возведении малоэтажного жилья, утеплении и звукоизоляции квартир.

5960373.jpg

Вермикулит также нашел свое применение в сельском хозяйстве. Совместно со специалистами "ГНУ Приморская овощная опытная станция ВНИИО и ФГУП "Дальневосточное" Россельхозакадемии" в селе Суражевка была проведена исследовательская работа по изучению и подбору состава почвенных грунтов с использованием вермикулита.

5960370.jpeg

Полученные результаты доказали высокую эффективность вермикулита для создания идеальной среды для корневой системы растений, его положительном влиянии на их рост и плодородность. Полученные результаты исследований позволили также получить большую золотую медаль на международной ярмарке в г. Хабаровск.

В связи с нестабильностью рынка и кризисными явлениями в экономике, производственная деятельность группы компаний "Примвер" была прекращена, но наработанные связи со всеми производителями вермикулита позволили обеспечить стабильные поставки вермикулита на рынок.  На сегодняшний день мы являемся лидером поставки вермикулита на рынок не только Приморского края, но и всего Дальнего Востока. Сегодня кроме вермикулита вспученного мы предлагаем уникальную продукцию, изготовленную на его основе. Например, плиты керамовермикулита, изготовленные путем обжига изделий из смеси вермикулита с добавлением жаропрочной глины, что позволяет готовому материалу использоваться для футеровки печей вместо шамотного кирпича или жаропрочных бетонов.

В 2021 году мы расширили ассортимент продукции изоляционных материалов, заключили дилерское соглашение с предприятием "ЭТИЗ" и предлагаем потребителям также тепло-звукоизоляционные плиты из паростекла, изготовленные по уникальной технологии из жидкого стекла и отличающиеся прекрасными тепло-звукоизоляционными свойствами, пожаробезопасностью, долговечностью и отсутствием недостатков, присущих другим плитным теплоизоляционным материалам.

Кроме этого, мы являемся также дилером "ЭТИЗ-Композит" и другой инновационной продукции - стеклопластиковой композитной арматуры. Высокое качество арматуры обеспечивается запатентованной технологией намотки анкерного слоя из 4 нитей спиральной обмотки, что способствует высокой прочности сцепления арматуры с бетоном и позволяет максимально реализовать прочностные характеристики в бетонной конструкции.

Автоматизация процесса производства и высокая производительность оборудования завода позволяет обеспечивать низкую себестоимость продукции, сохраняя при этом высокое качество, поэтому мы можем предложить качественную продукцию, соответствующую всем требованиям ГОСТ и ТУ, по самым низким ценам в регионе.

Арматура и армосетка производителя хорошо зарекомендовала себя на рынке западной и центральной части России. Они представлены в крупнейших торговых сетях строительной отрасли, таких как "Петрович", "Леруа Мерлен", "Все Инструменты" и других. Эту продукцию мы с удовольствием представляем на рынке Дальнего Востока.

Продукция группы компаний "Примвер" отличается уникальностью, новаторством и наиболее благоприятными ценами для удовлетворения растущих потребностей рынка.

Среди предлагаемых нами материалов

Армосетка

5951952.png

Армосетка стеклопластиковая служит эффективной альтернативой традиционной сетки из металла при армировании различных строительных конструкций, но обладает значительно низким коэффициентом теплопроводности (в 130 раз ниже), стойкостью к коррозии и высокой прочностью. Поэтому армосетка стеклопластиковая идеально подходит для армирования кладки стен, выполненных из кирпича, газосиликатных, газобетонных, пенобетонных и других блоков с целью предотвращения образования продольных и поперечных деформаций кладки стеновой конструкции в результате ее усадки, повышая устойчивость стены и уменьшая риск трещинообразования.

Арматура стеклопластиковая

5951968.jpg

Стеклопластиковая арматура очень плохо пропускают тепло и ее применение дает возможность избежать появления "мостиков холода". Это в большой степени снижает теплопотери через стеновые системы, а значит - экономит затраты на отопление зданий.

Арматура обладает высокими физико-механические показателями и стабильным качеством (вес, геометрия, технические показатели) за счет использования передовой технологии, автоматизации процесса производства и контроля качества продукции, а также за счет высококачественного сырья и компонентов, ведущих мировых производителей, что обеспечивает высокое качество продукции: стеклоровинг мирового бренда Owens Corning изготавливается на основе щелочестойкого стеклоровинга PULLSTRAND™, специально разработанного для производства композитной арматуры.

Стеклопластиковая арматура получила широкое применение в строительстве промышленных складов и производств, фундаментов домов и туннельном строительстве, в том числе при строительстве станций метро и других крупных объектов. Прочность и стойкость к воздействию внешней среды и долговечность позволяет использовать стеклопластиковую арматуру в малоэтажном строительстве, в различных сферах домохозяйства, на дачах, приусадебных участках.

Паростекло

5952059.png

Паростекло – тепло- и звукоизоляционный материал нового поколения, аналог пеностекла, производится по уникальной технологии в виде твердых пористых плит. Паростекло изолирует как внешние звуки, так и гасит внутренние шумы.
Отличительной особенностью паростекла при устройстве звукоизолирующих ограждений является его жесткость. Это дает возможность крепления к несущему основанию сплошным слоем, без вертикальных и горизонтальных направляющих, являющихся "звуковыми дорожками". Поэтому паростекло особо актуально использовать для бескаркасной звукоизоляции межквартирных и межкомнатных перегородок, полов и потолка в многоквартирных домах.

Пжаробезопасность, долговечность, стабильность теплоизоляционных свойств в течение всего срока эксплуатации, отсутствие вредных и токсичных выделений, высокая пароприницаемость, является конкурентным преимуществом паростекла перед другими теплоизолирующими материалами и позволяют отнести этот материал к категории премиум класса.

Плита керамовермикулитовая легковесная

5952057.jpg

ПКВЛ обладает одновременно свойствами жаропрочных материалов и теплоизоляции, что позволяет использовать ее для эффективной замены материалов используемых для футеровок котлов, печей и газоходов на основе шамотных глин и жаростойких бетонов, а также при устройстве дымоходов, печей и каминов.

Жаропрочные и теплоизоляционные свойства керамовермикулита позволяют, при использовании плит ПКВЛ в качестве футеровки оборудования, исключить многослойную традиционной структуру, что позволяет снизить затраты на ремонт футеровки теплоагрегатов, увеличить период межремонтных циклов, а также повысить долговечность и эффективность работы оборудования.

Вермикулит

5951931.jpg

Вспученный вермикулит - это долговечность и пожаробезопасность. Использование вермикулита в качестве засыпного материала, в качестве утеплителя имеет ряд преимуществ: отсутствие мостиков холода на стыках и примыкания к конструкциям, простота укладки, безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Одна из причин, почему вспученный вермикулит нашел применение в сельском хозяйстве - его уникальные сорбционные свойства. Емкость водопоглощения 100г вспученного вермикулита составляет 400г (мл) воды. Благодаря своему высокопористому строению, гранулы вермикулита моментально вбирают влагу и удобрения, удерживают и отдают их постепенно. Таким образом, внесение вермикулита в почву улучшает ее водно-физические свойства - увеличивается пористость, капиллярная и полная влагоемкость. Вермикулит используется на грунтах любого механического состава, особенно эффективен на легких песчаных грунтах и на тяжелых суглинках, глинах.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  • Возможна рассрочка
    check
Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г.

ГК "ПРИМВЕР", расширяя ассортимент товаров "низких цен", представляет: жидкое стекло ETIZ

Следуя своей политике предложения продукции высокого качества на рынке Дальнего Востока по самым выгодным ценам, ГК "ПРИМВЕР" добивается лучшего предложения...

13 апреля 2024 г.

Приморские ученые подтвердили эффективность использования вермикулита при выращивании рассады

Ранее мы уже публиковали результаты исследования выращивания рассады на субстрате с использованием вермикулита Уфимских и Мордовских ученых, и эффективность его...

26 марта 2024 г.

Выращивание рассады с использованием вермикулита актуально для ученых аграриев

Ученые из Мордовии установили оптимальное содержание вермикулита для выращивания рассады сельдерея и показали преимущества вермикулита перед керамзитом.

15 марта 2024 г.

Вермикулит - дважды юбиляр! Вермикулиту 200 лет со дня рождения и 100 лет его промышленному применению!

Минерал был открыт геологом Томасом Х. Уэббом в 1824 году в США, в Вустере, штат Массачусетс. Именно Уэбб дал минералу...

29 февраля 2024 г.