GreenSun / Гринсан / С.В. торговый дом

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 23

Дополнительная информация

Мы занимаемся дистрибьюцией продуктов питания с 2011 года. Более 10 лет успешно специализируемся на поставке высококачественных продуктов, без химических добавок и усилителей вкуса.

Среди наших товаров

Оленина тушеная и паштет из оленины. Оленина усваивается нашим организмом лучше, чем выгодно отличается от свинины, говядины и других видов мяса. Мясо оленя богато натрием, кальцием, железом, калием, селеном, цинком и другими марко- и микроэлементами. Жирорастворимые витамины (E и K), водорастворимые витамины (B1, B2, B3 (PP), B6, B9 и B12), аминокислоты, малое содержание жира, большое содержания белка и отсутствие углеводов делают оленину не просто необычным и вкусным деликатесом, но и очень полезным продуктом питания.

Оленина омолаживает организм, способствует правильной работе сердечно-сосудистой системы, улучшает кровообращение и укрепляет стенки сосудов, активизирует мозговую деятельность и повышает работоспособность.

Натуральные и полезные морские водоросли нори особого, элитного сорта GOLD. Нори – это листья подводного растения под названием "ламинария", которое известно всем нам как морская капуста. Мы предлагаем нори первого сбора, то есть самые качественные, самые плотные и наиболее насыщенные полезными веществами и вкусом. Нори малокалорийны, а значит, чипсы нори подходят для диетического питания. Чаще всего листы нори используются в приготовлении блюд японской и корейской кухонь. Нори входят в состав роллов, суши, якинори и онигири.

Нори относятся к группе красных водорослей и являются отличным источником ценных минералов. В них много легкоусвояемого белка, цинка, марганца, фосфора, меди и клетчатки, а также витаминов группы А, В и витамина С. Химический состав водорослей также включает йод, положительно сказывающийся на работе щитовидной железы, и много железа, которое улучшает состав крови.

Колбасы сырокопченые и сыровяленые. Сырокопченые колбасы отличаются плотной консистенцией, приятным ароматом и острым солоноватым вкусом. В процессе производства мясо подвергается ферментации и обезвоживанию. Мясо для сыровяленых колбас предварительно маринуют в специальной смеси приправ и пряностей. Этот мясной продукт имеет продолжительный срок хранения и может употребляться в пищу как сам по себе, так и в составе салатов, пиццы, бутербродов или других блюд.

Сырокопченые и сыровяленые колбасы богаты на витамины В-группы, содержат витамин РР и набор микроэлементов: йод, калий, натрий, магний, кальций, железо. 

Снеки. Готовая легкая закуска, призванная быстро и с пользой утолить голод между приемами пищи. Приятный вкус, высокая энергетическая ценность и долгий срок хранения делают снеки незаменимым лакомством. Продукт для тех, кто трепетно относится к своему здоровью и заботится о стройной фигуре.

Большой ассортимент растительных масел в уникальной порционной вакуумной упаковке, исключающей контакт масла с воздухом и солнечными лучами, а значит сохраняющей все его полезные свойства. Распылитель позволяет в 3 раза экономичнее использовать масло, при ежедневном употреблении флакона 250 мл хватит на 2-3 месяца. Кроме того, вы не добавляете в блюдо лишних калорий: одно нажатие равно 4 ккал. Три режима распыления: капля, струя и веер.

Мы предлагаем: масло кедрового ореха, облепиховое, оливковое, тыквенное, льняное, кунжутовое, масло грецкого ореха, авокадо и виноградной косточки. Насыщенный мягкий вкус идеален для приготовления салатных приправ. Великолепно подходит для заправки салатов, соусов, десертов, отлично оттеняет вкус мяса и рыбы.

Приправы и смеси в большом ассортименте. Специи, пряности и кулинарные добавки для первых и вторых блюд, кулинарные смеси, смеси для выпечки, различные крема и пропитки помогут вам без особых усилий превратить ваши блюда в произведение искусства. Только натуральные ингредиенты, яркость приятных вкусов и ароматов.

Также у нас можно приобрести кисели и приправы для засолки и маринования.

На сегодняшний день наша компания охватывает 90% Дальневосточного Федерального округа и активно развивается по всей территории РФ, а также налаженные поставки в Казахстан. У нас собственные система логистики, отдел продаж традиционной розницы, полный цикл логистики и продажи, склады и автопарк, собственное производство в Китае, опт и розница.

Среди наших клиентов:  торговые сети "Самбери", "Реми", федеральные "Амбар", "Маяк", "Светофор".

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  
Масло тыквы от Altaria и его уникальные свойства

Нерафинированное масло из семян алтайской тыквы светло-зеленого цвета, не имеет горчинки или какого-то специфического вкуса. Вкусное, нежное, с легкими десертными...

23 апреля 2024 г.

Идеальная тушенка из оленины с большим количеством мяса!

Торговый дом ООО "С.В." компания GreenSun предлагает оленину тушеную первого сорта и оленину тушеную высшего сорта с массовой долей мяса...

11 апреля 2024 г.

Оливковое масло от Altaria в ТД ООО "С.В." компании GreenSun

Знали ли вы, что оливковое масло на самом деле – сок? Так как оливы – это фрукты, то, соответственно, оливковое...

26 марта 2024 г.

Акция на паштеты и риеты в "Самбери"!

В торговой сети "Самбери" 19 марта 2024 года стартует акция на несколько видов продукции от торгового дома ООО "С.В." компания GreenSun. Акция продлится до 22 апреля 2024 года и в ней участвуют:

18 марта 2024 г.

Акция в "РЕМИ" к Масленнице!

С 11 марта 2024 года по 17 марта 2024 года ТС "РЕМИ" проводит акцию к Масленнице на продукцию компании "Трапеза"....

11 марта 2024 г.