Nohara Auto / Нохара Авто

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Театр оперы и балета
Автобусы: 1, 77

Дополнительная информация

Покупка б/у автомобилей с аукционов Японии популярна не только в Росиии, но и во всем мире. Аукционов автомобилей в Японии - огромное множество и каждый из них по-своему подходит к осмотру машин перед выставлением их на продажу. Потертость на крыле на одном аукционе укажут, как незначительное повреждение, а на другом посчитают недостойным упоминания.

Сами японцы доступа к аукционам не имеют, да им это и не нужно по целому ряду причин. Во-первых, дорогой техосмотр, который проводится раз в два-три года. Малейшее отклонение от регламента грозит не менее дорогостоящим ремонтом, так что японцам проще, а порой и дешевле, купить новый автомобиль, чем провести техосмотр старого.

Во-вторых, японцы суеверны и если автомобиль побывал в незначительном ДТП, он начинает считаться "несчастливым", и продолжать на нем ездить - плохая примета. В-третьих, в Японии базируются известные на весь мир производители автомобилей и приобрести новую модель просто потому, что старая надоела, японским автолюбителям гораздо проще. В-четвертых, автомобили с пробегом более 100 тыс. км. облагаются в Японии внушительным налогом, который согласен платить далеко не каждый водитель.

Поэтому на японские аукционы попадают автомобили, еще не выработавшие свой ресурс и имеющие минимальный пробег. Для сравнения: в России принято выставлять авто на продажу после 5-8 лет эксплуатации, а в Японии - через 2-3 года. Учитывая состояние дорог в Стране восходящего солнца и педантичность и аккуратность нации, не трудно представить себе состояние таких автомобилей, которые, к тому же, гремят на весь мир славой надежных и неубиваемых.

На японском аукционе можно подобрать абсолютно любую машину, учитывая в выборе не только бюджет и ожидания от характеристик авто, но и предпочтения в цвете. Самое главное - выбрать надежный аукцион, чьим документам о состоянии автомобиля, выставленного на продажу, можно всецело доверять. А самое трудное - это привезти автомобиль из Японии в Россию. Поехать и купить самому не позволяют законы Японии: не проживающим в стране лицам запрещено совершать подобные сделки.

Транспортировка и растаможка японского автомобиля - дорогое удовольствие. Именно поэтому большинство авто привозят в нашу страну как запчасти - это обходится гораздо дешевле. Знаменитые "распилы" - это буквально распиленный пополам автомобиль, который собирается в целый уже на нашей территории. Регистрация в ГИБДД конструкторов и распилов запрещена законом РФ.

Привезти надежный и целый автомобиль под ваш бюджет и запросы поможет компания "Нохара Авто"! Любое авто с японских аукционов можно заказать уже сейчас или уточнить у наших менеджеров, когда будут новые поступления. Всю работу по поиску авто и изучению документов мы можем взять на себя, вам останется только подтвердить свой выбор и ждать. Мы доставим автомобиль во Владивосток, растаможим, отправим в ваш город и будем на связи, пока вы не сядете за руль.

Как выглядят этапы работы с нашей компанией?

  • Заключение договора. После заключения договора вы вносите депозит и мы закрепляем за вами персонального менеджера.
  • Ищем подходящий авто. Подбираем варианты на сотнях аукционах Японии под ваши запросы и бюджет.
  • Выкупаем с аукциона. Делаем ставку на выбранный вариант. После того, как она сыграла, вы оплачиваете банковский счет в течение 2-3 рабочих дней.
  • Отправляем в Россию. Отправляем авто в ближайший порт Японии и готовим документы для экспорта. В среднем от момента покупки до прибытия во Владивосток проходит месяц.
  • Передаем вам. По приходу выставляем счет на оплату пошлины. После - доставляем автомобиль в любой регион России удобным способом, либо передаем его во Владивостоке.


Все авто проходят строгую проверку на аукционе, после которой выставляется оценка состояния. Вы будете знать оценку каждого предлагаемого варианта. Если переживаете - наша проверка возможна только на одном из сотен аукционов по всей стране - USS HAA KOBE. Можем искать только там, но придется запастись терпением. 

Мы работаем без скрытых платежей. Перед покупкой пришлем подробный расчет стоимости авто, с учетом логистики и растаможки. За дополнительную плату по договоренности мы можем поставить авто на учет на номера вашего региона, поменять масло, фильтры или резину, докупить японскую вонючку или поставить туманки.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  
Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г.

Volkswagen T-Roc купили в Китае и привезли для клиента!

Компания "Нохара Авто" купила в Китае и привезла для клиента Volkswagen T-Roc. 2020 г.Пробег 37 000 км.Объем 1400cc.Комплектация 280TSI DSG...

11 апреля 2024 г.

Наше видение подборки авто до 1 миллиона. Часть 2

Всем привет! Вторая часть подборочки автомобилей до единицы подъехала, с вами TechNohara Auto, погнали… 1) Subaru Trezia (она же Toyota...

28 марта 2024 г.

Skyactiv-G. Что ты такое? И можно ли тебе доверять?

Переосмысление, трансформация, прорыв… что?! Да, все верно, разговор сегодня пойдет про философию Skyactiv, в частности про двигатели (помимо двигателей в...

25 марта 2024 г.

Наше видение подборки авто до 1 миллиона. Часть 1

Всем привет! С вами Nohara Auto и сегодня, как вы уже успели понять из названия, поговорим про машины до "единички"....

4 марта 2024 г.