Лисьи подарки, служба подарков

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

Вопрос "что подарить?" давно стоит на одной ступени с такими вечными вопросами, как "кто виноват?", "что делать?" и "едят ли курицу руками?". Мы задаемся этим вопросом независимо от того, кому предстоит подарить подарок - родственнику, другу или коллеге.

В зависимости от возраста, пола и наших отношений с одариваемым, мы будем выбирать в подарок разные вещи. Большое значение имеют и предпочтения адресата. Подарить коробку конфет человеку, который не любит сладкое или бутылку дорого напитка тому, кто не пьет ничего крепче кефира - не самая лучшая идея.

Однако не всегда есть возможность узнать предпочтения одариваемого, особенно, если хочется сделать сюрприз. Кроме того, очень сложно подарить подарок человеку, у которого "все есть".

Тратиться на безделушку и получать фальшивую улыбку в благодарность мало кому приятно. А покупать действительно стоящую вещь, которая пригодится и понравится - часто не хватает средств.

Конечно, всегда можно подарить деньги, но во-первых, их тоже следует как-то оформить в красивый подарочный конверт, а во-вторых, не все любят получать в подарок деньги, считая, что это невежливо.

Что подарить мужчине? Извечный вопрос в преддверии любого праздника

Совсем скоро 23 февраля - День защитника отечества. С одной стороны это праздник военнообязанных, с другой в нашей стране он...

14 февраля 2024 г.

Что подарить в качестве тайного Санты коллегам, если нет никаких идей?

На работе активные коллеги решили поиграть в тайного Санту? У вас совершенно нет ни времени, ни желания заморачиваться выбором подарка и прогулками по магазинам в эту отвратительную погоду? Но отказаться никак...

18 декабря 2023 г.