Куб Логистик

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Краевая больница
Автобусы: 17Т, 23, 55, 17, 54, 7Т, 17Л, 59, 60, 45, 98Д

Дополнительная информация

Транспортная компания «Куб Логистик» осуществляет доставку контейнеров и сборных грузов морем из портов Юго-Восточной Азии в Россию и из России по всему миру через порты Дальнего Востока.

УСЛУГИ:


—  Международные морские грузоперевозки из портов Китая, Тайваня, Вьетнама, Таиланда, Филиппин, Индонезии, Индии, Пакистана, Камбоджи, ОАЭ, Турции в Росси

Ключевые направления импортных морских перевозок:

  • Из портов Китая (Шанхай (Shanghai), Нинбо (Ningbo), Далянь (Dalian), Тяньцзинь (Tianjin), Циньдао (Qingdao), Шэньчжэнь (Shenzhen), Гуанчжоу (Guangzhou), Фучжоу (Fuzhou) и т.д через порты Владивосток/ Порт Восточный, далее по ж/д до терминалов в Московской области, Екатеринбурге и других городов.
  • Из Китая морем через порт Восточный, далее по ж/д до терминалов в Санкт-Петербурге.
  • Из Китая через порты Санкт-Петербурга без перегрузки в европейских портах.
  • Из Турции в порт Новороссийск, затем автомобильным транспортом.
  • Из Индии через порты Санкт-Петербурга



Каботажные морские грузоперевозки из Владивостока на Сахалин, Камчатку

Доставка грузов из Китая в Россию контейнерными поездами через пограничные пункты Манчжоули, Эрлиан, Хоргос;

Грузоперевозки по России. Доставка контейнеров и сборных грузов по ЖД из Владивостока в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минск. 

Грузоперевозки по Владивостоку, городам Приморского края (Артем, Уссурийск, Находка, Угловое, остров Русский, Арсеньев, Дальнегорск, Лесозаводск, Лучегорск), Амурской области (Благовещенск), Хабаравского края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре), Еврейской автономной области (Биробиджан).

— Доставка сборных грузов из стран АТР в любую точку России. Приоритетное направление Владивосток-Москва;

— Мультимодальные перевозки. Возможна организация сложных маршрутов через Иран, Азербайджан, ОАЭ, Турцию, Казахстан и т.д.

Вывоз груза из порта и ж/д станции во Владивостоке. У нас есть аккредитация на всех терминалах Приморского края: ВМРП, ВМПП, ВМТП,  Далькомхолод, Сухой Порт, Пасифик Лоджистик, Фреш-Терминал и т.д.

Перевозка негабаритных грузов по Владивостоку, Артему, Находке, Уссурийску, Приморскому краю, Амурской области (Благовещенск), Хабаравского края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре), Еврейской автономной области (Биробиджан).



Наши специалисты рассчитают для вас оптимальные сроки и маршрут доставки, помогут оптимизировать затраты. Клиенты работают с Cube Logistics по принципу одного окна. За вами закрепляется один менеджер, который сопровождает вас с момента согласования цены до последней фактуры.

Подробнее

Общая информация

  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины