Чистки и защиты

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Магическая чистка - это снятие негативной программы с энергетического поля человека. Например, в процессе чистки можно снять бытовой социальный негатив (более легкую форму негативной программы) или же приворот, крадник, морок, программу с подселением сущности в энергополе, перекрытием дорог или подменой судьбы. 

Я предлагаю магические чистки, направленные на избавление от различных программ:

  • чистки от приворотов,
  • чистки личной жизни с открытием дорог,
  • чистки от крадников,
  • чистки от копиров,
  • чистки от стягов,
  • чистки от подселений различного вида,
  • чистки от мороков,
  • чистки от подмены судьбы,
  • чистки от перекрытия дорог и путей на финансы, отношения, благополучие и т.д.

По просьбе делаю чистки с откатом, чтобы весь негатив, насланный на вас, вернулся недоброжелателю. 

Конечно, никому не хочется думать, что у него есть недоброжелатели. Тем не менее, если вам приходится прибегнуть к чистке, значит, кто-то пожелал вам зла так или иначе. Чтобы уберечь себя от негативных программ и их последствий, не доводя до крайности, можно в качестве профилактики поставить себе магическую защиту. Кроме того, крайне желательно сделать защиту и после чистки, чтобы избежать повторного наведения негативных программ.

Я занимаюсь постановкой природных и стихийных защит, а также отводом негатива. Хотите защититься от копиров и крадников, подселений различного вида? Обращайтесь.

Также ставлю защиту на отношения. И речь не только о любви и семье. Возможна постановка защиты на партнерские, дружеские отношения, гармонизация отношений в бизнесе, работе и т.д.

Провожу различные ритуалы по требованию.

Привороты, подчины и другие негативные программы не делаю.

Перед любой работой провожу тщательную диагностику для обнаружения негативных программ и выбора более эффективного метода чистки или защиты. 

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

Говорят, браки совершаются на небесах. Если речь идет о семье счастливой, то, пожалуй, да. Просто очень хочется верить, что именно там, в небесной канцелярии, откуда все виднее, подыскали человеку его настоящую вторую половинку. А если не семья...

29 апреля 2024 г.

Как возвращается порча к тому, кто её навел?

Симптоматика очищения:Восстанавливается до нормы пораженная область. Красоту забрали — внешность вновь становится привлекательной. Здоровье — недуги излечиваются или сами проходят.Начинает работать финансовый канал. Нужда потихоньку ослабляет хватку...

20 апреля 2024 г.