Отзывы клиентов ИЖК "Народный дом"

1.  Мне одобрили ипотеку за 1 день без лишних вопросов.

Ввиду жизненных обстоятельств необходимо было провести сделку в короткий срок. Скорое рождение второго ребенка требовало нового жилья. Подруга посоветовала обратиться в ИЖК "Народный дом". Без лишней волокиты со сбором документов (в моем положении много бегать было невозможно) за 1 день получили одобрение и вышли на сделку в рамках 2х недель.

2.  Купила по-настоящему классную квартиру!

Выбрала классный объект. Думала проблем никаких не будет. Через застройщика подала заявки в два банка и получила отказы. Решила не продолжать попытки через застройщика. При обращении в ипотечный центр специалисты сразу проявили себя: проверили меня по всем инстанциям, сделали проверки кредитной истории, проверили работодателя. Полностью обрисовали мне ситуацию, объяснили, как будем действовать в первую очередь и сразу несколько запасных вариантов обсудили. В итоге запасные варианты не понадобились - в первом же банке получили одобрение.

3. Подобрали несколько вариантов уже в первый день!

В моей ситуации вариантов одобрения, на мой взгляд, не было. Обратилась в ИЖК "Народный дом". Менеджеры компании быстро нашли несколько вариантов, выбрали самый оптимальный. Одобрение получили даже на большую сумму, чем планировали. Остались очень довольны услугой!

4. Я получил ипотеку после 2х отказов в банках.

После пары отказов в банках решил, что ипотеку в моей ситуации вряд ли одобрят. Работа сезонная, отчисления с минималки, даже стационарного телефона нет на работе. Повезло, что нашел ИЖК "Народный дом". Менеджер  быстро подобрал варианты, сказал, как будем действовать. За пару дней собрали пакет документов и получили одобрение!