Создание продающих упаковочных материалов - флексопечать на гибкой упаковке и этикетках

Изначально основной функцией упаковки была защита продукции при транспортировке и хранении, но со временем упаковка стала неотъемлемой частью маркетинга. На прилавках магазинов представлено огромное количество товаров, поэтому поставщики вынуждены соперничать за внимание покупателей. В этой борьбе себя хорошо показали упаковочные материалы с яркими или необычными дизайнами.

Но нанести желаемое изображение на упаковку - не так уж и просто, ведь существует огромное количество материалов: полиэтилен, полипропилен, фольга, пластики и многие другие. Нанесение необходимого изображения стало возможным с использованием флексопечати!

Флексопечать - один из вариантов создания высокоточных изображений на различных поверхностях. Как не удивительно, этот способ печати особенно пришелся по нраву в упаковочной промышленности по многим причинам:

  • высокое качество и точность печатного изображения,
  • экономичность для тиражей различного объема, 
  • большой выбор материалов для нанесения изображения (в том числе сложные материалы, например, полиэтилен),
  • возможно использование красок на спиртовой или водной основе, позволяющее печать упаковки для пищевой промышленности,
  • высокая скорость печати.

Типография "Былина" предлагает вниманию клиентов флексопечать на гибкой упаковке, этикетках и фирменных пакетах. Мы способны превратить обычную упаковку в продающую, гарантируя точность выбранного вами изображения

Спешите к нам! И вместе мы воплотим Ваши самые смелые и интересные идеи и фантазии.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 (423) 2-460-451.

Поделитесь
Автор: Былина,
24.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.